Девочки, три недели назад у нас вылез первый зуб (ура! :)) я думала, что они парами лезут и второй не за горами... А его все нет и нет... У кого какой промежуток был между прорезыванием?
У моей крестницы первый зубик вылез в 6 месяцев, а второй только в год)))) и такое бывает))))
0
04.04.2014
Ответить
у нас в один день разница, один вылез, следом идет втрой примерно день, два, уже 6 зубов так вылезло
0
04.04.2014
Ответить
Почти месяц между первым и вторым, причем вторым вылез верхний))
0
04.04.2014
Ответить
Вот и я думаю, что быстрее верхний вылезет, он там уже ну совсем близко!
0
04.04.2014
Ответить
Москва
В 9,5 вылез верхний зубик, через 4 дня второй верхний. Через неделю 3 верхний. И еще через 4 дня сразу два нижних. И такое бывает. Все девять месяцев ждала, когда нижние выйдут))) Ща ждем, как они вырастут.
0
04.04.2014
Ответить
У нас первый нижний вылез в 8м6д, а второй нижний в 9м4д. Получается разница- месяц!! И дальше опять тишина (через неделю нам 10м)...
0
04.04.2014
Ответить
Первый вылез в 7 месяцев и неделю, а второй - в 8 месяцев ровно, т.е. 3 недели! После этого тишина....
0
04.04.2014
Ответить
У нас второй зуб вылес с разницей в неделю. Остальные уже месяц ждём, но пока нет.
0
04.04.2014
Ответить