Наши майские праздники в гостях у бабушки и дедушки
Отдых с детьмиСовершили мы поездку к родителям мужа на выходные майские деньки. Давно они нас звали, долго мы переносили. И вот случилось. Мы живём в Харькове, а они в 100 км от нас в небольшом городке Балаклея. Много было волнений по поводу поездки, ведь в первый раз ехать с ребёнком на столь дальнее расстояние, непонятная погода - то холодно то нет, ну и самое большое что волновало - это то, что та дорога идёт в сторону неспокойного Славянска и вообще Донецкое направление. Но всё прошло хорошо! Ксюха спала большую часть пути, погода вообщем не подвела, и дорога была спокойная!
Гостевали мы с 1-го по 4-е мая. В первый же день наконец-то Ксюшка познакомилась со своим двоюродным братишкой Тимкой. Он старше её на полтора года. Я его год не видела. Подрос заметно
. Пока не разговаривает, но всё компенсирует мимикой, жестами и звуками! Сначала сестричке удивился, потом застеснялся, а потом лез целовать и обнимать. Вот несколько фото с нашей общей прогулки.
Катает сестру )

Ну и, понятное дело, ждёт чтобы и его покатали ))

Переглядки и обнимашки )))



Как-нибудь найду время и напишу пост о старшей невестке. Это отдельная тема ))
Ну и, конечно, не обошлось без шашлычков на берегу реки.

Ксюше, конечно, рано такой прикорм кушать. А вот мама не смогла сдержаться.
Диета моя затрещала по всем швам
Но душа давно просила, так что теперь она спокойна и довольна. Вот и фото довольных нарушителей диет ))

Бабушка с дедушкой надеялись, что останемся мы до 9-го, но у папы нашего работа. Да и нам тоже дома в своей кроватке и пеленалке удобнее живётся. На память от поездки у нас остались фотографии, шапочка с цветочком от бабушки, и несколько наеденных кило. Вот такие новости у нас
