Добрый день!
У нас герпесный стоматит.. У таких малышей бывает очень редко, но нам повезло. Моем все по 300 раз..
Но вот съездили в гости, а там грязь.. Я как-то не обратила столь значимое внимание и малышка бегала.. Плюс мы две недели назад простыли и на фоне всего этого у нас и развился этот стоматит! Пусть каждого пупса это не каснется! Это ужас!
Но вопрос в другом, у нас верхние зубы начали чернеть.. Или мне так кажется, но сегодня даже муж заметил..
Может это от стоматита? Или у кого было такое? С чем может быть связано?