Уплотнение в груди.
Физическое развитиеДевочки нам практически 5 месяцев , уже недели 3 у дочи , уплотнения в грудях . Мы на ИВ , уже 3 месяца . Размеры уплотнений одинаковых размеров . Не думаю что это конечно какая то , большая проблема . В больницу идти не хочу , в поликлиннику , в наш платный врач в отпуске . В чем может быть проблема ? Проблема ли это вообще или нет?
Ane4ka
так бывает у многих деток. Даже у мальчиков. У меня у сына так было, у дочки-нет.... (я надавила, а от туда молочко потекло))))) у сына)))) Но ты не дави)))))
20.05.2014
Ответить
Ane4ka
мне врач сказал приложить вишневского или ихтиолку. Из одной я выдавила, а на другую приложила. Прошло за 2-3 дня. Прикладывала на ночь.
21.05.2014
Ответить
Барса
Кать, у меня при полном переходе на ИВ такое случилось. (может совпадение)
19.05.2014
Ответить
Kyralesya
У Ники было. Гормональное. Ходили к эндокринологу. Сдавали кровь из вены. В итоге все норм оказалось. Понаблюдай. И не трогай
18.05.2014
Ответить
счастливаЯ
Возможно это гормональная перестройка, так как ребенок перестал получать грудное молоко. У дочки было уплотнение правда с одной стороны. Как-То лечили, но уже не помню.
18.05.2014
Ответить
счастливаЯ
сказали гормональная перестройка организма, так как закончили ГВ, но может быть и что-то более серьезное - покажитесь хирургу и детскому гинекологу.
18.05.2014
Ответить