День добрый, девочки !!подскажите нужно ли ребенку чем что обрабатывать комариный укус ???и еще, если появилась потничка ее нужно чем-то мазать ?
Гель Фенистил именно от этого. Только надо сразу мазать, тогда на следующий день от укуса не следа.
0
07.06.2014
Ответить
Алина здравствуйте. Все что связано с кожей моих детей я мажу Бипантен! Лучше этой мази ничего не видела!
0
07.06.2014
Ответить
Мы мажем Пантенолом.это тоже самое,что бепантен,но в 3 раза дешевле.
0
07.06.2014
Ответить