Про подгузники

мы практически также, как и Вы, перепробовали все марки подгузников. Больше всех не понравились Памперс в оранжевой упаковке — сыпь от них и запах ужасный. В Гунах  дочке было сыро. Больше всех подошли Ловулары. У них застежки не пережимают, сидит подгузник хорошо, не сползает, не протекает. Попа под ним сухая . 
13.06.2014
я до трусиков (месяцев до 5-6) тоже перепробовала много и остановилась на подгузниках только на Меррисах и Муни (Гуны не понравились)..... после 6 месяцев использовали только трусики Меррис, а потом я купила всевозможные упаковки трусов и влюбилась в Либеро Ап и Гоу (бюджетный вариант) и Гуны..... так и чередуем их! на ночь и на прогулки Гуны (в них все-таки больше попа дышит мне кажется), а восновном Либеро..... Памперсы воняют ужас, особенно трусики!!! у Хаггис типа липучек по бокам трусов и натирали сыну ужасно! Меррисы не стала покупать, потому что они тонюсенькие и маленькие, очень мало впитывали приходилось часто менять..... Муни постоянно сползали и протекали, но может просто нам не подошли, потому что ребенок худенький....
11.06.2014
А мы все время обычными памперс пользовались,мне очень нравилось big_smiles_162.gif
10.06.2014
С рождения пользуемся Moony, очень довольна! Ни разу раздражения не было! Выдерживает всю ночь( одеваю в 10, в 7 - 8 меняю). Ничего не прилипает, не воняют, есть резиночки. Протекали только, если не наш размер. 
09.06.2014
А мы сейчас почти не пользуемся подгузниками, так как очень жарко. Накупила в детском мире кучу трусиков и в них целыми днями ползаем и красота, подгузы только на улицу и на ночь. А сегодня вот ночью пришлось в трусиках укладывать, так как вчера весь день был в подгузе и пошло ужасное раздражение, все красное, я сразу бепантеном намазала. Вроде проходит. А так мы тоже перепробовали почти все подгузы, больше всего понравились мерис, но пользуемся сейчас хагис, все устраивает.
09.06.2014
Тоже такого же мнения) Подгузниками пользовались Муни, но они маломерят и когда S стала мала, а М еще великовата, покупала S Меррисы, были в самый раз. А после 6 месяцев подгузники на ребенка стало просто нереально одеть и перешли на трусики Гуны, очень нам подошли, до сих пор ими пользуемся)
09.06.2014
Попробуйте Maneki. Тоже японские. Мы берем трусиками. Но они немножко больтшемерят. Раньше тоже всегда Меррисы и Гуны брали. Но в последние 2 раза нам подделки попались и мы решили попробовать что нибудь другое. И нарвались на Maneki. Очень классные. Рекомендую!
09.06.2014
Мне тоже Гуны нравятся, хотя в последние 2 месяца пользуюсь мерисами. И действительно у них мешок между ног. Даже шорты тяжело одевать. Следующей пачкой куплю Гуны.
09.06.2014
Libero dry pants Коврик-пазл Бомик