научилась переворачиваться и теперь ничто не интересует

Кладите перед ней игрушки, пусть хватает или просто рассматривает))) Меня в этом случае хоть не надолго спасал шезлонг, в нем не перевернешься))) В 5 месяцев, кстати, дети еще не ползают... Ну, за редким исключением. Нам почти 6 и только пытаемся встать на четвереньки.
09.06.2014
это я делаю,но хватает ее на несколько минут,потмо устала и плачет)))в моем шезлонге нет ремней и поэтому я переворачивается с него и на пол утекает)))
09.06.2014
Качелька, как вариант, а вообще, на руки, конечно же ребенку надо, чтобы носили, показывали... Но это же такая радость, тем более, пока ребенок такой маленький, его легко носить))) наслаждайтесь!
09.06.2014
да я ношу))))интересуюсь чем еще можно занять)))
09.06.2014
Хочет на ручки. Это нормально интересоваться миром;
09.06.2014
ну на руках то по полтора часа не поносишь((( а в слинге ей не нравится(((
09.06.2014
Я своих таскала , пока не стали сами перемещаться. Это такое короткое время.
09.06.2014
да?)))а на сколько короткое?вроде ползать ток к 5 месяцам... а нам ток 3 исполнилось
09.06.2014
Позже. Мы начали в 7 или 8 ползать. В 9 месяцев дочь побежала. Я за ней так долго бегала. За ручку никак. Так что неизвестно что лучше, на руках или в догонялки всю прогулку играть. 
09.06.2014
Первые игрушки для купания (?) Игрушки с рождения