ВОТ И ГОДИК СКОРО!!! 31 ИЮЛЯ!

Нам только 7 месяцев, но уже задумываюсь над празднованием 1го др! Тоже хочу оформить все в морской тематике. Интересно посмотреть что у вас получится, взять на заметку. Скоро моя мама из путешествия вернется, будем с ней клеить единичку в рост ребенка, еще хочу фотоколлаж и кендибар в морском стиле. Также нужно составить виш-лист подарков. В общем дел куча, успеть бы)))
19.07.2014
Блин, а нам в однушку никого и не пригласишь по большому счету((( рассматриваю варианты пикника...
19.07.2014
Какая ты умница! Будит видать классный праздник! Жду отчета! Да, я согласна, что в годик это больше мамин праздник. Все видят ее труд по воспитанию малыша длинною в год. И каждая мама старается все сделать на ура! Я уже сейчас придумываю идеи на наш годик)
19.07.2014
вот вы умницы-мастерицы!!!!у нас бело-голубая тематика,но все покупала)но если бы помогли-сделала бы! а так вообще конечно этот праздник для мам и пап! особенно для мамы-год в звании мама,выносила,родила,заслужила на праздник и радостную улыбку своего ребенка!готовьтесь и все у вас пусть получится!!!будем ждать фоточки!
18.07.2014
Ой, спасибо!! Полюбила что-то я своими руками делать все!))) как-то от души получается, и вдохновения хоть отбавляй!  :)))  фоточки будут, жаль только сейчас самый сезон, поэтому не скоро (фотограф наша на расхват) но я по-любому сфоткаю на телефон результат нашего творения))))) так что тут все будет:)
18.07.2014
Умничка!!!скрытые таланты!дети вдохновляют!
19.07.2014
А про то, что праздник и наш в коей то мере- это точно! Всего лишь год человечку, а сколько уже пройдено и нового научено))))
18.07.2014
Да много чего.вот нам и приятно!!!"
19.07.2014
наш первый год :) Прошли врачей в годик!