Девочки, как вы думаете можно ли купать 3,5 мес мальчика в озере? Оно находится в деревне, никакая грязь в него не сбрасывается
Ульяновск
А зачем ? В таком возрасте он не понимает где его купают..Для чего в озере то обязательно?
0
28.07.2014
Ответить
На днях едем в деревню, муж настаивает что можно и ребенка в озере искупать, мол там вода живая ни то что в Москве, а я вот и засомневалась.
0
28.07.2014
Ответить
Ульяновск
ну если вы ведёте такой образ жизни ..всегда купаетесь и хотите ребёнка с самого рождения ближе к природде держать то с умом и осторожно конечно можно ..просто это не должно быть фанатично и не регулярно..это должен быть именно образ жизни постоянный..
0
29.07.2014
Ответить
В озерах вода обычно стоячая, это хужее чем проточная, всякая гадость на жаре хорошо там размножается, я бы малыша купать не стала, лучше в ванночку-бассейн набрать чистой. Кожа такая нежная,от грязной водички мало ли прыщики пойдут
0
28.07.2014
Ответить
зачем? детской ванны с водой вполне хватит. уже цветет вода в прудах
0
28.07.2014
Ответить
а ей вот это прямо нужно? если очень хочется, в ванну или бассейн воды налейте
0
28.07.2014
Ответить