медвежонку полгода!
Рост, весВот и пролетело полгода с того дня когда в Сочи зажегся олимпийский огонь,а в роддоме прозвучал первый крик моего медвежонка:-)
К этой дате мы выросли на 17 см,сейчас наш рост 71, и потяжелели на 5400 кг,полчаса назад весили 8700.
У нас богатырская грудь целых 45 см и аккуратная головка-41 см.
Мы росли росли и научились вставать на четвереньки, почти ползать, почти сидеть. Ходим в ходунках, даже бегаем:-) чувствую меня ожидает интересный седьмой месяц в плане умелок:-)
Кушаем почти все,каши,творог,мясо,овощи,фрукты,соки,молоко козье и вообще все,что лежит на столе надо попробовать, но больше всего мы любим жевать папин палец,ибо зубы лезут где -то внутри,наружу не собираются пока но мы все равно активно жуем мамин подбородок и щеку,пусть тоже почувствует всю прелесть.
Давно уже живет Гриша половой жизнью,ибо со всех диванов,кроватей как колобок катится и по закону тяготения стремится вниз.
Ну и конечно для всех кто наблюдает за нашим взрослением да и просто для тех,кто впервые заглянул...
Фото медвежонка:






Расти счастливым и здоровым, медвежонок!!!!