Помогите найти работу в декрете.

Работаю менеджером в оптовом интернет-магазине. Полдня дома безвылазно (отправляю заказы на склад), а во второй половине дня — свободна, только в почту время от времени заглядываю, клиентам отвечаю, + на звонки.
01.09.2014
А кто у вас пол дня с ребенком, мне просто никто не помогает. Муж постоянно на работе, мама далеко. ..вы успеваете все?
01.09.2014
Обычно я с ней тоже одна) Получается, что бегаю от компа к ребенку. Иногда дочка на коленках, иногда по полу ползает, сама играет. Если заказов маловато, то я с ней могу все время проводить, просто заглядываю в комп время от времени. Заказы, набежавшие во вторую половину дня, обрабатываю вечером, когда уложу дочку спать.Если муж дома, то конечно легче — он ее развлечет, если что) Но я его прошу только в самых крайних случаях (хотя, одно его присутствие уже повышает дочкино настроение), обычно он своими делами занимается, а я успеваю и с дочкой, и с работой. А иногда и обед приготовить)))
01.09.2014
Ну здорово, а з/п какая?в принципе хороший вариант. А как можно туда устроится?
01.09.2014
Я не знаю, как в других интернет-магазинах, у нас 25000. Очень даже неплохо)Я устроилась по знакомству, подруга меня позвала, когда место освободилось.Наверное, можно по инет-магазинам полазить, поспрашивать, может в каком-нибудь есть место. В принципе требуется знание ПК, Excel, скайп, почта — ничего сложного.
01.09.2014
Да, ничего сложного)))хорошо попробую, спасибо большое!!!
01.09.2014
Не за что)))
01.09.2014
я на сайте етхт начала работать. деньги уже лично выводила. но там чтобы нормально заработать нужно выбирать и коментить те заказы, которые реально нормально стоят, а не те которые по 5 рублей и много писать. у меня так 3 заказа вышло на 500р. я их и вывела сразу чтоб посмотреть так оно или нет. так когда подаешь заявку нужно еще ждать ответ от работодателя. если он подтверждает, то вы берете работу, если нет, то не стоит, так как работу он может дать кому угодно а вы просто так ее сделаете. если решитесь спрашивайте- смогу чего-то объяснить.
31.08.2014
Я подрабатываю в сетевой компании.
31.08.2014
Ксения, а чем вы там занимаетесь?
01.09.2014
Строю структуру покупателей и партнеров через интернет. Проще говоря рассылаю объявления, немного работаю в соц сетях. С товарообороьа группы твоей идет процент.
02.09.2014
А что если... Малыш плачет, стоит мне отойти..