Войти

Посоветуйте игрушку

Ксения
Лиза, 12 лет 4 месяцаСаша, 8 лет 6 месяцев Москва

У нас вот такой http://www.tinylove.ru/product/711/

Повесила (там есть специальное крепление) на борт манежа в 4 месяца,не долго,но играет. Думаю старше будет,сядет,будет еще интереснее.

0
12.11.2014
Светлана
Москва
Интересная игрушка. Спасибо за Ваш ответ! Только я хотела руль или музыкальный центр крепить на стульчик для кормления, пока мы его используем как качельку, дугой с игрушками он не очень интересуется, поэтому думаю над альтернативой.
0
12.11.2014
Ксения
Лиза, 12 лет 4 месяцаСаша, 8 лет 6 месяцев Москва

Ну тут мне кажется музыкальный беспроигрышный вариант,все дети любят музыкальные штуки,особенно пианино

0
12.11.2014
Светлана
Москва
спасибо, Ксения, за совет;)
0
12.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет 4 месяца Москва

Вот тут не соглашусь про все - у нас пианино на коврике идет, заинтересовались им только к 5 месяцам)) до этого глубоко фиолетово было, поет ли что-нибудь игрушка или нет - лишь бы в рот влезла=) а вот сейчас уже интерес проявляет к разным музыкальным штуковинам и мигающим огонькам.

0
13.11.2014
Ксения
Лиза, 12 лет 4 месяцаСаша, 8 лет 6 месяцев Москва

У нас с месяцев 3 нравились музыкальные игрушки,особенно понравился жираф тини лав,он как колокольчик такой мелодичный. Да,детки разные))))

0
13.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет 4 месяца Москва

А, колокольчик — это, пожалуй, единственное музыкальное, на что моя обращала раньше внимание)) У нас заяц=) А так да, разные они, угадать сложно))

0
13.11.2014
Светлана
Москва
чтобы в рот влезала))))у нас тоже наш малыш все в рот тащит)))вот только ни музыкальный центр, ни пианино, которое я выбрала, не влезет)))если только на зуб попробовать)))
0
14.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет 4 месяца Москва

Сейчас нам 5, и мы начинаем ценить музыкальные игрушки)) так что, если что, и вы дорастете))

0
14.11.2014
Игрушки 3-5 месяцев Девочки, у кого дуга Тинни Лов Музыкальные джунгли?

Похожие записи