Бусинке 1,5 месяца

Красотулька Ттт на Вас))))Щечки можно мазать кремом Румяные щечки. А вообще я на сколько помню не мазать ..да и в коляске все таки теплее чем нам на улице. Так что мой не мерз. Мы по 3 часа гуляли...вспомню прям самой холодно)
20.11.2014
У нас чего только уже нет в аптечке на все случаи жизни! Нурофен сироп и свечи Цефекон Д от температуры, Фенистил от аллергии до и после прививки, Дантинорм Беби,когда начинают резаться зубы, Нормазе, Микролакс, Линекс, Примадофилус, Гриппферон, Масло "Дыши" сейчас оно очень актуально! Отривин Беби-аспиратор. Девисол D3. Эспумизан капли. Вроде все smiley-laughing.gif  
19.11.2014
Ого, вы и правда подготовлены, пусть только все это лежит в аптечке, и вы как можно реже в нее заглядывали!! Но мне конечно, надо что-то купить, а то у меня в детской аптечке бепантен и крем тик-так))) Спасибо, Юль!
20.11.2014
Не за что! не болейте!
20.11.2014
Вот меня вчера прям осенило! От температуры для малышей свкчи Цефекон Д)) и с дочкой я их покупала, вспомнила))
01.12.2014
Красотка ))) волосатенькая такая)) у нас свечки сначала были от температуры, сейчас нурофен жидкий. Кремом только сейчас стала мазать щечки "морозко", мажу и себе и малышу. А чтобы животик не болел мы укропную водичку пили и теплую пеленочку на живот клали - успокаивался, потом грелочку маленькую купили. Но кстати это все помогало только некоторое время.. И про качка- я вот накачала себе руки, с 2 до 4 месяцев примерно спал на руках днем!! Никаких колясок, я намучилась)) хорошо лето было, мы на даче в гамаке с ним на руках укачивались)) а весил он уже около 6 кг)))
19.11.2014
О, "морозко" точно! а я все вспоминала как он называется.Ох, этот животик! у нас сегодня "ручной" день — с самого утра не в духе, хнычет и только на руках получше. Ну и на улице тоже спит хорошо, пойду сейчас ее выгуливать)))
20.11.2014
Какая прелесть, ттт!!!!! Чем-то с моим Лёхой похожи) доберусь до компа, сделаю подобный пост.Я щёчки не мажу, у нас капюшон на комбезе с широким отворотом. Поднимаю его. Внизу застёгиваю. Получается как ширма.С дочкой не помню, чтоб что-то жаропонижающее было. Только Нурофен с 3-х месяцев. А вообще, на крайний всякий случай - водка) обтирания.
19.11.2014
Спасибо, Ленусь! Как у вас дела? Как Лешка — сон наладился? помню ты писала, что ночами спит очень плохо..
20.11.2014
Всё хорошо. Только с соскАми мучаюсь. То молочница, то трещины шириной по 5-6 мм. Захватывать правильно не хочет (или не может).Ночью спит, ттт!! Но только со мной.Папа пока в другой комнате. Режима нет. Кормимся по требованию.\
20.11.2014
Да, я читала твой пост в сообществе о ГВ.. У нас тоже режима нет, только стараемся вечером купать и спать укладывать в одно время, а все остальное как получится)
20.11.2014
Да, у нас с купанием и сном так же. Ещё гулять выходим примерно в одно время. Часа в два-три. И старшую из сада забираем. С утра не гуляем, дрыхнем оба))
20.11.2014
Ииии!!!!какая лапочка дочка!!!!!Не одни мы волосатые) такая симпатичная девчуличка!!Ленусь,первый бред-это то,что от впихнуть как-то парацетамол!?Второй-кто там страшные глаза делает на счёт воды-не слушай!Я через кормление стараюсь по чайной ложке давать водичку!!!На счёт колик-нам помогает укропная вода-пропукивпется+ массажик+я ем свеклу и чернослив каждый день!
19.11.2014
Спасибо, Натуль, да мы тоже с причесочкой)))  Мне советовали пить укропную воду самой, типа чтоб воды много ребенок не пил, это было прям сразу после выписки.. Пила, пила, толку ноль! Только молока больше стало от нее, а у меня в тот момент и так избыток был, поэтому бросила.. А так и массажик, и теплые пеленочки все пробуем, и свеклу тоже ем, буду стараться почаще, раз это полезно)))
20.11.2014
Насчет щечек — все хвалят мустела колд крем, а я своей после прогулки простым детским кремом мажу личико, вроде шершавость прошла. Растите крепенькие и здоровенькие, тебе высыпаться и наслаждаться деткой!
19.11.2014
Спасибо, Анют!! Выспаться — это теперь не скоро))) это будет мечта)) а так наслаждаемся вовсю!! я знаю, что все эти лекарства  - по сути разная упаковка, состав то одинаковый, но вот эспумизан —  как мертвому припарка, а от сабсимплекса вроде эффект есть.. Правда говорят, каждому свое. Как там Зойчик? 
20.11.2014
Полгодика отмечаем сегодня  big_smiles_47.gifЛежит, попу вверх тянет — никак может догадаться как ползать и вставать на четвереньки. Блин, остановись, мгновенье!!!
20.11.2014
Лапуууусик!!!Смотри, сабсимплекс, эспумизан и боботик — это одно и то же! По соотношению цены и количества доз выгоднее всего боботик, там 8 капель всего надо. Бебикалм тоже был, мне кажется, что он хоть и менее эффективный, но моя от него прокакивалась лучше, когда месяца в 2 нас посетили запоры.
19.11.2014
Поздравляем вас!Нам помогают капельки эспумизан для малышей — животик не мучает теперь.
19.11.2014
Спасибо большое!! 
20.11.2014
Ох, какая прическа!!! Класс, а то я вас только в шапке видела и спящих)) Красоточка!!!!Я ни чем не мазала, в коляске все закрыто тепло))) А про парацетомол..Я в шоке.. У нас нурофен детский стоит.Но он с 3 месяцев
19.11.2014
Спасибо, Оксан!! Конечно, лучше чтоб ничего не понадобилось, но какой то экстренный запас должен быть..мало ли что
19.11.2014
Что она хочет сделать? Слишком вкусный палец