Каролинка

Как быстро время бежит! :) Уже 4! :))) Или ещё только...?! :))))Ныряние это моя мечта....Но у нас как то сложно найти тренера. В бассейн принимают только с 4 мес, а пытаюсь гуглить ничего не выдает. Самой страшно. 
21.11.2014
У нас начинают  плавать с недели, и уже в 2 месяца, когда ребенок умеет нырять и хорошо гребет бассейн) обязательно нужно учится с тренером, она показывает, регулирует движения, смотрит на ребенка, его реакцию, ведь когда я с ней плаваю я не вижу как она это делает. 
26.11.2014
а как научили ныряять?
20.11.2014
С тренером, приходил на дом раз в неделю и показывал упражнения, и я каждый вечер повторила, и так постепенно мы пришли к нырянию, каждую неделю увеличивая на секунду.  По формуле раз, два, три, громко КАП, громко вдыхаем( в этот момент ребенок так же вдыхает) и ныряем в воду. Начинали нырять с мочалки, это когда после вдоха просто нужно выдавить воду с мочалки на голову крохе. 
21.11.2014
спасибо)))
22.11.2014
Ну наряд очееень класный! Модная девченка!
20.11.2014
Ох, почти уже самостоятельная мадама :)
20.11.2014
КУПЛЮ наборы УМНИЦА б/у Клуб Монтессори, Хабаровск