Я прям в бешенстве!
ЗнакомимсяМодераторы простите,удалю пост. Пишу сюда тк больше всего людей.
У нас в квартире уже как 1,5 мес постоянно отключают воду,то горячую,то вообще нет никакой воды. Отключают часто без каких либо предупреждающих объявление,и очень на долго. Вот например сегодня выключили и холодную и горячую воду в 10!!! Утра,сейчас 21 воды горячий нет до сих пор,и завтра уже опять с 8 утра отключают на пол дня всю воду.
Я уже вся на нервах,не ребенка нормально искупать,ни посуды помыть,не подмыть дочку и тд. Звоню в Жэк,как всегда ну не знаю ,ну должны включить. На это вообще можно куда-то пожаловаться,сегодня прям чуть не разревелась.
Дарья
В ЖЕКах, из личного опыта, оперативно реагируют.. возможно у Вас в доме кто-то ремонт затеял и самовольно перекрывает?
16.12.2014
Ответить
Sana
Горячая линия МОЭК... должны принять заявку а потом обязательно отзвониться!!!
16.12.2014
Ответить
Бусеница
Пишите письмо в ЖЭК. Копию с печатью о приеме письма оставляете себе. В течение месяца должен прийти ответ на вашу жалобу. Если ответ приходит расплывчатый, если проблема осталась и если не ответили, то пишите письмо в прокуратуру и прикладываете копию первого письма. Обычно этого хватает.
А еще когда в ЖЭК письмо понесете напомните им про прокуратуру.
16.12.2014
Ответить