Войти

Стрижка

Ksushka*Watrushka
Дениска, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
На меня наверное сейчас многие нападут и будут ругать,но я считаю и знаю,что волосы от этого не будут гуще,или их станет больше или они станут рости быстрее))это бред,меня мама не стригла в детстве,а волосы выросли шикарные,длинные и густые)хотя в нашей семье дети как минимум до года ходят с почти лысенькими головами,только один пушок!от стрижки ничего не зависит!Это уже как гены дадут о себе знать!Дело в волосяных луковицах,а пушок он по природе сам отпадает и сострогать такие тоненькие волосики не нужно на мой взгляд))) Чисто мое мнение)
7
19.12.2014
kai
Лизонька, 12 лет 5 месяцевЛев, 9 лет 7 месяцев Пенза

стрижка не влияет на рост волос и их густоту нисколько

2
19.12.2014
Екатерина
Настёна, 15 лет 3 месяцаЕвочка, 12 лет 2 месяца Электросталь
Ну я буду стричь,правда не под 0, миллиметров 5 надо оставить,уж очень у нас неравномерно растут волосяшки,да еще подвытерлись прилично! И кстати планирую месяцев в восемь,чтоб к году и к лету подросли!
0
19.12.2014
Наталья
Лизавета, 19 лет 10 месяцевДимуля, 17 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
От стрижки количество волосяных луковиц не изменится. На густоту и темп роста никак не влияет. Но если прям сильная разница по длине волосиков, можно чуток самой подровнять (но это сложно, ибо дети сидеть не будут)
0
20.12.2014
Нина
Яночка, 12 лет 4 месяца Саратов
Ой... Какие у меня волосы были до года! Кудри, как тугие пружинки торчали. В год под нолик всё состригли. Волосы с тех пор прямые... Да, на густоту не влияет, но на качество — да!
0
20.12.2014
высыпание на коже Похожи? )

Похожие записи