Трусики (подгузники) с какого возраста?

Трусики гораздо меньше впитывают — тонкий впитывающий слой, они предназначены на более старших детей, которых на горшок высаживают. Мы пробовали — протекают, причем прям ручьем могут, когда они пару часов одеты — поднимаешь ребенка, он писает и всё течет на пол (у нас так было), или надо менять часто совсем... мы пока отложили.
22.01.2015
Нам не понравились. При весе в 6 кг они оставляли следы от резинок, конкретне такие, как  их в 8-10 напялить вообще не представляю. Плюс если ребенок наделает по большому при снимании все это на всех его ногах.
05.01.2015
Ну счет резинки вы правв. Мы просто сегодня первый раз опробовали. А вот на счёт снятия в инструкции сказано что нужно разрывать их по бокам... Рвутся легко
05.01.2015
Мы примерно в вашем возрасте перешли на трусы. Муж случайно купил. И так нам понравилось, что на ночь только в трусах - не протекали, нигде не жали - следов от резиночек нет. Сейчас практически всегда в трусах, т.к. он такая вертля, подгуз не оденешь. Хватает нам их на всю ночь (с 9 вечера до 9 утра, писает сын много). Бывают, что протекает - но это скорей мы криво одеваем - т.к. все протеки в начале ночи, так чтоб протек под утро не было ни разу. Кстати, взяли как-то на пробу памперс премиум кея - они чуть тоньше меррисов, по впитываемости один в один с меррисами, но ВОНЯЮТ химией, еле прикончили маленькую пачку, больше ни за что не куплю. Меррисы по сравнению с ними прям цветами пахнут.
05.01.2015
Спасибо большое, тоже сегодня купили, попробуем)
05.01.2015
я пользовалась премиум кея. Тоже ночью много писает, но не протекает. Трусики одеваю на прогулку и когда днем спит- нам 1,3 г. На ночь подгузник хаггис классик- они дешевле премиум и ничем не уступают по качеству
05.01.2015
Спасибо)
05.01.2015
Странно, я только в роддоме, когда безостановочно Варя какала меняла ночью. С тех пор больше не меняю...
05.01.2015
Мерриесы подгузники у нас всегда протекали, не понравились. Попробуйте другую марку из японских или Памперс Премиум Кэр. А вот трусики Мерриесы наши любимые- пользуемся с 8 мес и до сих пор.
05.01.2015
Мы пользуемся Меррисами трусиками. Начали где-то с 4-х месяцев, не специально, просто папа притащил вместо подгузников трусики. Я ему проела плеш, что такой невнимательный. А в итоге так они нам понравились! И менять удобно - просто разрываете по бокам по швам и снимаете как обычный подгузник. Начали с М-ки, сейчас перешли на L-ку.Они маломерки.
05.01.2015
Отправила нашего папу тоже ))
05.01.2015
Если у вас проблема поменять памперс, то с трусиками будет еще больше возни. А зачем вы ночью меняете: ребенок обкакался? памперс переполнен?
05.01.2015
Писиет много, под утро протекать аж начинает((( приходится и слип менять((
05.01.2015
Я попробовала трусики Муни когда доче было полгода! Сами по себе они удобные, мягкие, не сползают нигде и спала она в них отлично! Но она у меня поползла только сейчас (нам 9), соответственно в полгода была спокойна, на ножках ещё сильно сама не стояла и одевать трусики было неудобно! Удобнее было обычные подгузники с липучками! А сейчас, когда она шилопоп ходячий трусики это спасение — натянул и готово! А то пока памперс расправишь как надо, она вся изпсихуется! Мерисами тоже пробовали, но Муни мне показались мягче и нежнее!
05.01.2015
Нам почти 5 месяцев, я тоже давно хотела попробовать..., не скажу, что сейчас с ними удобно — пока отложила, купила обычные, на липучках.Так-то они удобные- мягкая, широкая резиночка, ребенку в них хорошо, но вот менять не очень удобно оказалось, особенно если покакал — я ножницами разрезала по бокам, что б аккуратно свернуть.Попробуем позже.
05.01.2015
Спасибо большое
05.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стул грудничка... Про животики,или как вызволить какахи!