Войти

Просто улыбнуло....

Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Мы тоже с сыночком танцуем под что-нибудь веселенькое))) 

0
18.01.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
Да настроение поднимает))))))
0
18.01.2015
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск
Регулярно танцую с дочей на руках под всякую попсу))))она радостно визжит
0
18.01.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов
)))) я сейчас со спиной мучаюсь и наши 9 кг пока подкидывать не могу, а тут такое веселье)))
0
18.01.2015

супер!) иногда надо подурачиться, впасть в детство и ни о чем не думать)

0
18.01.2015
Многоразовые подгузники? Плохой стул

Похожие записи