Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Саратов

Просто улыбнуло....

Мама мальчика (11 лет) Минск

Мы тоже с сыночком танцуем под что-нибудь веселенькое))) 

0
18.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов
Да настроение поднимает))))))
0
18.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
Регулярно танцую с дочей на руках под всякую попсу))))она радостно визжит
0
18.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов
)))) я сейчас со спиной мучаюсь и наши 9 кг пока подкидывать не могу, а тут такое веселье)))
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

супер!) иногда надо подурачиться, впасть в детство и ни о чем не думать)

0
18.01.2015
Многоразовые подгузники? Плохой стул

Похожие записи