Войти

Экватор на горизонте)))

Татьяна
Мишико, 18 лет 1 месяцСофия, 12 летЕсения, 8 лет 7 месяцев Череповец

Мы спим два раза по два часа днем. Дома не спит столько, максимум полчаса и то со мной. Поэтому ходим гулять, на улице высыпает два часа. Но минимум один полноценный хороший сон днем должен быть)

0
01.04.2015
Гала
Василиса, 12 лет Ростов-на-Дону
У меня обычно в слинге когда гуляем она по сторонам смотрит все изучает,практически не спит, а вчера была мерзкая погода,морось, и мне срочно нужно было по делам и Васю с собой потащила-так она три часа подряд проспала,капюшон в слинге одела ей только-дождь моросил, прохладно, а для нее самое то) вот и думаю теперь что летом нас ждут бессонные ночи))
0
02.04.2015
Татьяна
Мишико, 18 лет 1 месяцСофия, 12 летЕсения, 8 лет 7 месяцев Череповец

Не факт) если коляску на свежий воздух в тень, думаю будет отлично спать, в слинге то будет жарковато)

0
02.04.2015
Гала
Василиса, 12 лет Ростов-на-Дону

В слинге уже жарко бывает, сейчас пока кенгурушку присматриваю на весну,а к лету прогулку)

1
02.04.2015
Мила
Милада Владимировна, 12 летРадмила, 8 лет Владивосток

Вы такие малюсечки))) ттт на вас, растите здоровенькими умницами и красавицами

у нас по утрам такая же возня) Лада сама себя развлекает, потом слюнявит подушки, потом игрушки, потом маму...если и это не помогает, начинает щелкать маме лямкой лифчика и тянуть за волосы, маленькими, слюнявыми ручонками  Но стоит маме повернуться, она тут же лыбится и радостно лупит ножками))) И день начинается прекрасно Моя спит хорошо, днем 2, а иногда 3 сна. я думаю в норме 2. Все-таки детеныш должен отдыхать)

Вы не пробовали под белый шум укладывать? Может фен или стиральная машинка, музыка, телик на крайняк?)

0
31.03.2015
Гала
Василиса, 12 лет Ростов-на-Дону

Надо попробовать,спасибо,раньше я могла и пылесосить-ей еще крепче спалось,а сейчас только на цыпочках)но может и правда фоном что-нибудь включать)

0
02.04.2015
Настёна
Вероника, 12 лет 1 месяц Бийск
какие вы хорошенькие! и миниатюрные)) у нас такая же фигня со сном, поэтому я стала гулять с ней 2 раз в день, она в коляске спит по 1,5-2 часа, я нарадоваться не могла. тем более мы живем в частном доме, я могу оставить ее во дворе а сама, дома что-нибудь поделать. Но в последнее время она плохо стала засыпать в коляске, приходится долго катать ее чтобы уснула. Ну хоть так, потому что дома спит 10-15 минут, если с титей то конечно может и дольше)
0
01.04.2015
Гала
Василиса, 12 лет Ростов-на-Дону

а мы со слингом гуляем-бывает засыпает,но оочень редко, вот тоже подумываю о прогулочной коляске с меняющимися положениями спинки,чтоб во двор выставлять на дневной сон)

0
02.04.2015
Виктория Е.
София, 11 лет 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Капец миниатюрные миниатюрные)))мы уже 65 см в 3 месяца были и на 1кг больше вас)
0
01.04.2015
Гала
Василиса, 12 лет Ростов-на-Дону

ну мы родились не большими,да и я с мужем не крупные))

0
02.04.2015
Мамочки новороженных отзовитесь девочки поделитесь вашим расписанием дня...

Похожие записи