Годовасие. Часть 2.
Уже годик. Наши выпускникиЧасть первая была тут. Ну, и кому интересно, освещу как мы отметили год сыну. Очень рада, что дети у меня летние, поэтому есть большой выбор как и где отмечать дни рождений. Отмечали без пафоса, на природе, слава Богу, погода не подвела, народу не считая детей было 25 человек, поэтому в плане стола у меня было ведро окрошки, закусочные пироги, закуски и казан плова (ну и сладкие пироги, торт).
Отмечали на конюшне у знакомого казака, для детей это был полный восторг - так как там можно было наблюдать бегающих кур разных пород, индюков, коз лошадок, павлинов и много другой живности свободно пасущейся на воле. Дальше много фоток.
Вот он этот парадиз на земле..


Мы приехали раньше часа за 3 что бы начать готовить плов (вернее готовил его наш друг). В процессе..


Именинник тем временем поел

и поспал

Средневековые ходунки

Гости подтягивались и вручали подарки (я составляла виш лист в интернете и рассылала гостям дабы избежать подарков в виде 100килограммовых медведей и тому подобного).

Провела небольшую викторину, на тему кто лучше всех знает именинника.

Потом для желающих была фотосесия на сеновале с героем дня

Сеанс иппотерапии :)

Валентин выбирает свою судьбу (выбрал длинную жизнь, быть портным и поваром, а еще схватил денег и не выпускал их из рук весь вечер, тот еще жиденок :)

Потом у нас были активные игры, типа - папы с закрытыми глазами должны найти своих детей на ощупь..

Бег на скорость вокруг детей

Кидание в мишени

Ну, и в конце задувание свечки и поедание торта :)

А вот наши подарки: пушкар Киддилэнд, туннель Икея, Лего дупло, одежда Некст, жд Икея, парковка/гараж Икея, лабиринт, книги "Человеткин" Джулии Дональдсон и "Книжка про машинки" Ричарда Скарри, тележка/каталка, человечки из Икеи (мы собрали почти весь ассортимент икеевских игрух) и подарочные сертификаты в детские магазины. На данный момент самым востребованным оказался туннель, в который сын лазил практически не переставая, пока мы его не убрали, Лего и ж/дорогу отложу до лучших времен, пока точно не оценит. Пушкаром по назначению пока не пользуется, тележку катает, но без энтузиазма, лабиринт только завтра выдам ему :)
И сам винновник торжества в обновках, которые ему пока велики. Спасибо, что дочитали до конца!

Молодцы какие! 