Было в понедельник) Сегодня сходили взвесились и померялись вес 8750 и рост 66 см🙈 моя сдобная булочка) умелок пока не слишком много, но мы ооочень стараемся. Умеем тянуться, хватать и тащить в рот все свои погремушки. Переворачивается со спины на животик, обратно пока не пытается даже! Очень хочет ползти, лежа на животике начинает выпрямлять ручки в локтях и приподнимай жопку. У нее не получается и она тааак злится. Рычит, кричит и ругается! Болтает очень много и всем подряд улыбается, но интересуют её больше всего дети, на них может смотреть очень долго! Есть у Киры одна игрушка, лев! Вот его она все время воспитывает, вид у нее при этом очень серьезный, щеки раздувает и ооочень серьезно на него кричит и рычит. А если при этом всем она еще и кушать хочет, то лев получает по полной) ну и немного фото 


Кирюхе 4 месяца
Такая лапуля)))) тьфу тьфу, растить здоровенькими. Нам тоже 4 будет 24, и мы тоже 8 с лишним весим)) в вы в коляске сидите на улице??
Не правильно выразилась, я имею в виду вообще гуляет в коляске, у нас просто последние три дня в коляске дикий крик, хотя до этого мог хоть чуть чуть полежать.
Да с нашими мамскими башнями еще и не такое бывает))))))
Спасибо) ну впринципе нормально лежит, иногда конечно настроение не очень и на ручки просится! У нас как бы внегласная договоренность) утром она в коляске гуляет, а вечером в коляске час спит, а потом час на ручках.
Какая у тебя сладкая бууулочка! Прямо тискать-не натискаться
растите здоровенькими!)
Спасибо) твоя кнопка булочка не меньше, я представляю как ты ее затискала))))
Да, когда была в таком возрасте была точно не меньше) теперь схуднула, уже не так интересно тискать, не такая мягонькая 
Булка)) классная)) поздравляем вас, моему пирожку 27-го будет 4)
Ой, вы тоже пухляши))))) Кирочка красавица, т-т-т))))) Здоровья вам!))))
Я теперь, пожалуй, и себя так буду описывать незнакомым людям
веселая девчушка! Растите здоровенькие на счастье родителям!