Ярославу Викторовичу год...

Привет, поздравляю с первым днем рождения Ярослава! Желаю ему крепкого здоровья, солнышка в душе, любящих счастливых родителей и много много приключений и интересностей впереди! Он скоро пойдет! Вздохнешь спокойно, я тебе это гарантирую! Я до сих пор так тащусь с ходунка, не могу. На улице в одежде конечно паршиво, но зато дома бегает где хочет) а ночами у нас тоже до сих пор вставания постоянные. Я утром очень категорична в своем мнении про появление второго ребенка, спустя часок отпускает))))))
19.10.2015
Спасибище!!! Мне и на улице будет проще с ходунком, думаю - хотя бы есть чем заняться, ибо сейчас мы ходим на 15 минут на площадку или с криками в коляске в магазин) Мне утром хочется иногда тихонечко выйти из дома и уехать на вокзал. Или в аэропорт))) а сегодня спал с 20 до 8 утра, причем до 5.30 вообще не просыпался, так что все пройдет!)
20.10.2015
Мы о таком сне пока только мечтаем! Да, на улице тоже сразу куча дел появится, весь мусор собрать, окурки поесть... Там что скоро уже)))
20.10.2015
Поздравляю!!!!! вы очень красивая мама!!!
19.10.2015
Спасибо, мне очень приятно!!!
20.10.2015
Тортик отличный. На психи реагируйте психами, изображая его. У меня так получилось перевоспитать психа. Ну конечно не все, но те, которые от нечего дела. Типа *а вдруг маме скучно* здоровья вам:)
19.10.2015
Спасибо большое! Будем пробовать - я иногда кривляю его, если не сильно разошелся, смотрит с недоумением таким))
20.10.2015
Скоро Годик!!!Ура ура ура))) 12 месяцев Принцессе, о развитии