Отчет 5 мес.Поход к врачу
Физическое развитиеТочнее отчет был ранее.Но к врачу попали только вчера.Вес Богдана 7435гр прибавил 260 гр Рост 66см ,+1 см за месяц.Полностью на ГВ,сказал врач можно начинать прикорм.Честно до 6 мес не хочу,не знаю почему.Это первый ребенок которого я так долго кормлю грудью.Буду изучать вопрос этот на следующей неделе.Может в ББ будут вопросы.
Сделали прививки АКДС+ полиомиелит , а также пневмококковая прививка.Самочувствие более менее)вялый,темпа поднялась до 37,5 и к вечеру спала. Ест как обычно. Вибуркол в попу +антигистаминное).
Юлия
Нам 5,5 и Я Боюсь начинать Прикорм,врач сказала - как хотите, вес 7200, Мы на гв
15.01.2016
Ответить
Татьяна
я то не боюсь,просто хочу до 6 чисто на ГВ и потом по-тихонечку вводить...когда дети на СВ или ИВ мне кажется проще
15.01.2016
Ответить
Елена
У меня доча на гв была до года, прикорм начали с 5 месяцев. Прикорм же грудь не заменяет, мне как-то наоборот хотелось чтобы она попробовала новые вкусы. Ну покушать мы любим, так что молотила все и прикормы и грудь.
15.01.2016
Ответить