Девочки, посоветуйте у кого есть. Выбираю между двумя моделями: Jetem Caesar и Capella S-203. Интересует, регулировка подножки и положения спинки. И ваши отзывы)
Стульчик для кормления Jetem
Могу порекомендовать стульчик, который мы покупали. Нам он обошелся в 8 тыс. Я довольна как слон!
Baby care love bear


http://www.pups71.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya/vse-stulchiki/Baby-Care-Love-Bear.html Там еще столик есть двойной, его можно отсоединить и сзади стульчика повесить. Корзина для игрушек большая. Я наверно больше дочки довольна.
Спасибо за рекомендацию!!!)) как раз начинаю про стульчик задумываться.
Была рада помочь))) Кстати, это самый дешевый сайт. Еще раньше, когда я искала стульчик, на этом сайте была такая фишка, что если вы найдете стульчик (или еще какой - либо товар, который есть у них) дешевле, то они продадут вам этот товар еще дешевле! Как сейчас не знаю.
мне кажется большой разницы нет. они все эдентичные. но на мой взгляд лучше уж и что бы высота регуровалась. они подороже, но можно и бу взять в хорошем состоянии. я, например, такой взяла всего за 2,5тр. и очень довольна. малыш подрастет и сам сможет залезать на такой стульчик и еще за общий стол можно сажать.не навязываю))) просто не все этот вариант приемлют.

и не скажешь что бу
У Caesar спинка и подножка не регулируются. А в остальном стульчик отличный, пользуемся год