Забежала повозмущаться.

а вы к Алме Яшевне попали случайно? просто у нас она при любом орви сразу антибиотики любит назначать. по своему опыту знаю и уже лечу сама без нее. В том году был прикол сын заболел вызвали ее она пришла: ой все у вас ангина без антибиотика никак! , вот это как раз и выписала. я давать не стала дала сироп эреспал, ангисепт, ромашку ,ингалипт пшыкала, приходит через два дня она к нам и спрашивает: как дела? я говорю: на поправку идем, она говорит: вот видите как антибиотики помогают! в общем не стала я ее больше вообще слушать она нам с месяца при соплях на зубы и всех чихах сразу антибиотики выписывала.
13.06.2016
У нас Руденко.
13.06.2016
флемоклав и амбробене оба антибиотики, часто их при синуситах назначают, при зубах антибиотики не дают. По поводу аллергий на будущее, вы сами должны это помнить, врач не будет листать всю карту, по крайней мере в бесплатной Поликлинике уж точно. И не стесняйтесь спрашивать у врача что это за лекарство и почему именно его назначает.
13.06.2016
Амбробене - это муколитик, а не антибиотик. Просто в комплексе с антибиотиком обычно назначается.
13.06.2016
Вовсе не " обычно" амбробене идет с антибиотиками. Он вполне эфыективен и без антибиотиков
13.06.2016
Я разве написала, что его обязательно сочетать с антибиотиком? Конечно, это вполне самостоятельный препарат. А наши врачи просто любят такое сочетание.
13.06.2016
Наверное большой поток народу и они редко думают когда делают назначения, это она вам стандартную схему предложила, а если аллергия то вы должны помнить и каждый раз напоминать.
13.06.2016
Запах молока от ребенка На прогулке