Все подряд
ХвастаемсяЯ последнее время пропадаю. Очень много работы и всего. Да и лето) мы дважды в день ходим на море.


А тем временем Лёле уже почти 7 месяцев. То ли скоро поползет, то ли пойдет. Стоит на четвереньках и разшатывается. При чем, если ей куда то надо побраться - то легко. Всякими переворотами. А еще встает у опоры, стоит и даже шагает.
А еще сегодня у нас вылез 5й зуб. Странные эти зубы. У нас 3 нижних резца (2 средние и боковой). И два верхних боковых. Средних верхних так и нет. Кстати за все время ни разу не пользовались обезболивающими. Все проходит примерно спокойно.


Оставь папу с ребенком и он ей трусы на голову оденет 😁😁

Еще из новостей - мы отвыкаем от памперсов и в основном ходим на горшок.
Тина
красивущая девочка растет!!! да еще и умница какая..
море море-это круто! закаляйтесь!!
мы кстати уже купили билеты)))31 августа летим на самолете в симфер. правда пока не решила куда на море поеду. пока ищу вариантики не дорогие. хочу дней 18-20 с детками на море побыть.
так что как определюсь,напишу тебе. может ,пересечемся...
10.07.2016
Ответить
Елена
Море, дважды в день.... завиидуую! Леля красотка, труселя на голове еще больше украсили ее)))))
10.07.2016
Ответить
Valentina
Молодцы) Нам 10 мес. и горшок совсем не признает. Еще большие молодцы, что купаетесь, а я вот почему то трушу, только бассейн.
10.07.2016
Ответить
Анна @_lo_ly_lo_
Спасибо)) мы просто с рождения писали в раковину, а потом и на горшок)
10.07.2016
Ответить
Анна @_lo_ly_lo_
А почему море боишься? Это такой восторг у детей, что забывает о всех страхах)
10.07.2016
Ответить
Valentina
Боюсь, что простудится, а после пневмонии так вообще фобия какая-то( Причем первого ребенка купала, не загоняясь, а сейчас старческий маразм видимо
Правда у нас не море, пруд.
П.С. Хочу на море
Правда у нас не море, пруд.
П.С. Хочу на море
10.07.2016
Ответить
Анна @_lo_ly_lo_
Оо(((( конечно, после такой болезни страшно. Потихоньку в ванной купай снижая температуру воды ( мы так и готовились к морю с самого рождения, все таки в море 26°) Да и на пруду потеплее будет))
11.07.2016
Ответить
Юлянька
удочери меня на лето, а? я буду ходить на горшок, засыпать вовремя и сама и кушать кашу!)))))
10.07.2016
Ответить