Подгузы на ночь
Уход за малышомДд. Замаялась я уже... нам полгода. Всегда использовали меррисы. Никаких проблем. Но недавно они начали протекать ночью. Причём почти сухие внутри. Грешить начала на брак и решила попробовать либеро. Так сказать более дешёвый вариант. Но и эти ночь не выдерживают. По кг подбираю все правильно, да и не могу я через полгода неправильно одевать подгузники. Поделитесь пожалуйста хорошими вариантами подгузников на ночь. И так спим плохо из-за зубиков, еще и это 🙁😓
Девочки, всем большое спасибо! Купила памперс эктив бэби драй 5, сегодня спали без протеканий! Чудо просто!!! Ещё бы с беспокоящими нас зубками справится и может поспим наконец-то нормально... эх мечты мечты ☺
taty
Та же проблема. На ночь одеваем следующий размер подгузников. До этого покупали ночные трусики - тоже ок, но они дороже. И подгузники больше впитывают чем трусики)
24.08.2016
Ответить
Алена
Хаггис элит софт или памперс эктив бэби драй. Выдерживают прекрасно, даже если ребенок заснул пораньше и проспал подольше утром
24.08.2016
Ответить
jammy
Milly tilly ночные. По удобству одевания и посадки они уступают сильно меррисам, но у нас ночь выдержали только они .
23.08.2016
Ответить
Марина_М
С дочкой так же было к полугоду, отказались от мерисов в пользу памперсов, на них и остались. И если отбросить лишние понты, то памперс не так уж прям сильно хуже япошек, но при этом в два-три раза дешевле. Многие хаггисы нахваливают по впитывающим свойствам, и резинки там хорошие, особенно на спинке, но мне бумага не нравится из которой они сделаны, шуршит сильно, да и в наполненном состоянии они очень жесткие.
23.08.2016
Ответить
Дарья
Второго сына в хаггисах держу ) Разные пробовали, но все протекали. Сейчас покупаем хаггис элит софт, у них хорошие резинки между ножек и сзади, плотно к спинке прилегают. И внутри очень приятные, мягкие и пупырчатые, не липнут к попе. Впитывают очень много, недавно проверяли - держали под краном )))
23.08.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.