голый пол
Физическое развитиеПривет! Нам почти 8мес и уже неделю сын освоил ползание на четвереньках)) так умилительно :-* но вот в чем проблема будучи на ковре ползает активно, но как только сползает на линолеум сразу ножки трясутся, сам боится передвигаться, подворачивает ножку чтобы сесть. Что такое? Почему голый пол так пугает ребенка??? Отмечу, ползает в основном с голой попой .может одевать колготки чтобы не мерз??
Алёна Головань
Да и может..ножки натирать,коленки.А может правда голопопым холодно..Вы сядьте попой на линолеум-вам как??Лично мне не комфортно,вот и сына одела тоже:):):)..по началу(2дня) застилала ему "поле деятельности"..но он быстро понял ,что нужно двигаться дальше..У нас ковров нет,мы либо в штаниках,либо в колготках..сначала как лягушонок подтаскивал ноги..теперь его это не беспокоит..Скорей всего вашему ребёнку не уютны ощущения
22.01.2017
Ответить
Ирина М
может ему скользко или непривычно после ковра. хотя у нас везде ламинат, нет ковров и ребенок ползает с 6ти мес, уже очень быстро, правда в штанишках всегда.
22.01.2017
Ответить
Дарлюша
Потому что скользит он...ну это не беда...и по нем будет ползать..а штанишки оденьте...что бы писькой по полу не терся..
22.01.2017
Ответить