Завершение ГВ
Питание
Надумала я завершить ГВ, т.к.меня одолели боли в спине и головные боли.. а лечение с ГВ не совместимо. И тут у меня очень много вопросов. Немного предыстории: мы на смешанном вскармливании с месяца, т.к.была очень маленькая прибавка. Всегда давала сначала обе груди, потом смесь. И на сон всегда грудь. Сейчас едим прикорм+смесь, грудь днем только на сон (2 раза), а ночью каждый час прикладывается. У нас преимущественно совместный сон, в кроватке спит еще хуже.
С чего мне начать? Если с дневными снами все более менее понятно, буду качать. То что делать ночью? Она если проснется и расплачется, качанием ее уже не успокоишь. Давать смесь? Ждать ведь пока зубы вылезут и отучать потом не вариант,это еще долго будет. Соски никакие с рождения не берет.
Оля
У нас такая же история была. Ночью стала давать смесь, спокойной взяла бутылку. В 10 месяцев всего Один раз за ночь. Стала просыпаться. С года сама спит всю ночь
23.01.2017
Ответить