Как не заболеть..
Меры предосторожностиЖиву одна с детьми. Родственников кто смог бы помочь нет. Муж в командировке. У нас в городе эпидемия гриппа. А мне надо сходить в магазин за продуктами. В магазине шаговой доступности нет того детского питания, которое мне нужно, надо ехать в супермаркет. И вот я боюсь с детьми ехать. Вдруг подхватят вирус. Как обезопасить ребенка ? Маску маленький с лица срывает, оксолиновой мазью нельзя-противопоказания. Посоветуйте как быть...
Ирина
Назаваль плюс в нос. Он пленку создает. А посмотрите на сайте saratov.podguznikoff.ru. Может там есть нужное питание. Я у них заказываю, в этот же день привозят.
27.01.2017
Ответить
Анютка
выбросьте вы все эти фероны - толку от них ноль - мне кажется уже все в этом убедились.
26.01.2017
Ответить
Анна
Попросите соседей, друзей, все равно кто-то ездит в магазины. Пусть вам питание купят. Я только таким спасаюсь. Муж тоже частенько в командировках
26.01.2017
Ответить
Санечка
Я мазала доче виферон гель носик, когда в поликлинику ходили, а дома потом капала аквалор.
26.01.2017
Ответить
zvezDochka
Я покупала через интернет в дочках-сыночках. Если набрать побольше, то доставка будет бесплатно
26.01.2017
Ответить
Наталия
У нас в городе эпидемию гриппа прогнозируют до конца февраля-марта точно! Как вы жить вообще собираетесь? )) Разумно беречься, без необходимости не посещать людные места с большим скоплением! Но ведь подъезд, а особенно лифт, такое же общественное место! Прошел больной, чихнул кашлянул, вы за ним зашли - достаточно! Что же, замуроваться изолироваться!
Я в понедельник с двумя детьми (пять и год и десять) выписалась с пятой инфекционки. С подтвержденным гриппом А (H3N2). Сын из садика притаранил!Да, старший тяжело перенес! Дочка легче. Ну бронхит мы втроем (я тоже заразилась) на вторые сутки получили, пролечили. Это было на прошлой неделе. Сейчас все огурцами, дочка сопли дожевывает. Да, напряжные были дни! Но все лечится и вылечивается. Не та болезнь, что бы ради страха ее получить переставать жить нормальной жизнью несколько месяцев.
И, кстати, муж, которого мы дружно втроем закашливали и забрызгивали гриппозными соплями и слюнями, даже не чихнул!!! Ничего не промывал, ничем не мазал! Просто иммунитет выстоял!
Поэтому, я вот во все эти мази, промывалки верить давно перестала. Либо иммунитет выстоит, либо нет!
26.01.2017
Ответить
Ира
В рабочее время едьте и бросьте паранойю ))) если так заморачиваться то из дому вообще не ввходить и всех в скафандры одеть ))
Можно и в подьезде зацепить.так то.
Если об этом думать, с ума сойти недолго ))
26.01.2017
Ответить
Карамелька
Я оставляла соседке, у которой ребёнок примерно такого же возраста) есть подруги? Они могут хотя бы с коляской погулять, пока вы съездите) крестные, может?
26.01.2017
Ответить
Оксана
Соседям не доверю, подруги на работе. Я Людей то не вижу, думаю вымерли чтоль все. Гулять сегодня вышли никого кроме собаки не встретили))). И муж не скоро приедет, скоро с ума сходить начну
26.01.2017
Ответить
Иринка
Есть подруги/знакомые кого попросить можно? С детьми бы не рискнула в Ашан или Ленту ехать, слишком большое скопление людей. В Метро не так людно, если карта есть. Вы в каком районе живете?
P.S. Виферон перестала использовать, не помогает толком.
26.01.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.