Вернее, вторая... пошла моя Ритулька! уже вдоль всей комнаты ходит с таким сияющим видом, что не возможно удержаться от улыбки.
А ведь первые шаги сделала еще в начале января, когда мы гостили у бабушки с дедушкой. Видимо, чтобы их порадовать ) А потом что-то стала осторожничать и бегать вдоль дивана, стен и других предметов, придерживаясь за них.
Далее вообще интересно ходила - на коленках! С Викой мы такого не проходили ) Типа ей так падать ниже... Все это периодически сменялось реактивным ползанием или короткими перебежками по несколько шажков.
И вот после того, как свекровь сказала, что она Лентяйка и давно уже может ходить, но либо боится, либо ленится, Марго решила доказать, что она уже человек прямоходячий ) Ходит уже 2 дня, радуя меня, сестренку и папу. За неделю до своего первого дня рождения взялась активно осваивать эту умелку.