Мишке 8 месяцев

Поздравляю с восьмимесячием! Оригинальный у вас способ купаться Получается он у вас в воде не купается? Просто душем обливаете?
01.09.2017
Спасибо! Ну да, согласен только на такое, в круге ему неинтересно уже, в стульчике тоже не пошло. У нас набирается сантиметров 10 воды и сверху поливаю, да, как раз закалка в общем-то))
01.09.2017
Надо тоже так попробовать, нам тоже стульчик с некоторых пор не нравится.
02.09.2017
Вы так чУдно пишите! В некоторых моментах прчм посмеялась😀👍. И как про майю. Я тоже с едой мучалась. Меня прям напрягало это, ибо был чёткий план заменять кормления, а тут провал на провале. В 9 мес майя поняла меня. Но! Кашу я подслащиваю, а суп солю и добавляю масло оливковое.
31.08.2017
Хаха, спасибо! Слушайте, ну вы меня обнадёжили! (хотя меня вчера и наш педиатр, когда я ему поныла, тоже обнадёжил). Каша у нас изначально сладкая, как я недавно выяснила. Я покупаю Нестле, а там мальтодекстрин. Я думала это просто загуститель, но оказалось, что это и подсластитель тоже. Вот сейчас потихоньку перевожу на несладкую. А масло я хотела в овощи добавлять, но Мишка такое лицо сделал...
01.09.2017
Ага..вот и меня это сиськожуйство ночное достало,только Влад еще и кусается..Засыпание без сисек мне очень нравится, хоть и дольше иногда происходит...И вам успехов!!!! Очень понравилось про женщин))
31.08.2017
Блин, с кусанием вообще не представляю(( Вот у нас уже давно без проблем засыпание, а вот ночью жрёт. Влад хорошо ест вообще еду?
31.08.2017
Да,я считаю,что неплохо.вообще любит пожрать . Сегодня с супом был провал,но в целом вообще пока хорошо в него все заходит..а я считай свернула гв,немного смесью подкармливаю.Стал спокойнее спать вроде,по крайней мере по пустякам вроде перестал просыпаться. Конечно времени мало прошло,но все ж. Спина моя пока сказала мне спасибо хоть тут (правда теперь спина болит от того,что днем эту тушу таскать приходится,да и хожу буквой г). Но это многие пишут,что с завершением гв сонные дела улучшаются..
31.08.2017
Слушай, я тоже хочу смесь начать давать вечером и если буду отлучаться. Вы как подбирали? А ты почему свернула гв? Из-за сна? Или просто надоело?
01.09.2017
Как раз катаю пост,скоро опубликую.. Скорее надоело.
01.09.2017
о, класс, жду!
01.09.2017
Готовенько
01.09.2017
Поздравляю вас! ) напишите потом обязательно про работу с консультантом, очень интересно. Надеюсь, все получится. Сама часто читаю как люди учат самостоятельному засыпанию и это решает проблему коротких снов. У нас тоже короткие сны и пытаемся перейти на 3 сна..
31.08.2017
Спасибо! Напишу. Я, правда, пока отложила, до момента, как вес узнаю. Потому что консультант посоветовала сначала понять, как человек набирает вообще. У нас СЗ вообще не решило проблему коротких снов. СЗ днём у нас месяцев с 4-5, а сны как были короткими, так и остались. Вот только недавно один сон стал хоть на что-то похож))
31.08.2017
Я еще читала,что дети просто не умеют из одной фазы в другую сами переходить,т.е. просыпаются и если вовремя подскочить,то может еще уснуть..у вас такое бывало? Обычно помогает в этом плане когда грудь даешь,правда нам в последнее время это не помогало..Вот просто если я с ним дрыхну,то два часа спать может,а один очень мало спит обычно..Ну и вот иногда получается удачно подскочить и еще ненадолго уложить.
31.08.2017
Я когда-то заморачивалась с продлением, сидела рядом, наблюдала. Почти никогда ничего не работала. Ну а грудь вообще никогда как снотворное не работала (разве что в первые пару месяцев иногда очень). Только вот ночью почему-то надо ему это, фиг разберёшь... Ну и вот научился же он как-то дольше часа спать.
31.08.2017
Моему сладкому 9 месяцев! Зачем таким карапузам прививка от гриппа? 8/12...уже 8 месяцев!