Моей дочери сегодня 3 недели. Ну пока я закажу, пока придёт, как раз месяц будет.. Так вот, че то я в беременность особо не задумывалась об этом, купила пару погремух, больших каких то и все. Сейчас остро встаёт вопрос, чем занять ребёнка, как развлечь. Покупаю стул, который с рождения, иначе совсем руки не освободить, автолюльку не признает ни на минуту. Кроме стула, хочу купить
-мобиль в кроватку,
-дугу на стул
-развивающий коврик
-погремушки самые простые.
Если кто нибудь даст совет, может ещё что то добавить или посоветует фирму и модель чего нибудь, я буду очень признательна.
Со стулом вроде определилась.
Вот такой коврик у нас , tiny love. Ну сейчас вы ее вряд ли заинтересуете )) в месяц им нужно спать , есть или соску сосать )) потерпите немного ) наверно в 1.5 месяца она стала в коврике лежать , до этого пофиг ей все было ))