Нам 6 месяцев!!!

Нам 5,5, мы только только научились переворачиваться со спины на живот, становится на вытянутые руки и крутится на пузе по кругу, и то, после курса массажа. Ма,па и ба не говорим, у нас часто проскакивает только га, аге и ээээ, это основной наш словарный запас на сей день) и не ползаем еще никак весите вы хорошо ) поздравляю!
04.11.2017
Это вообще часто говорит,а невролог сказала надо говорить эти слоги,иначе она задуматься об отставании в развитии речи.:-(
04.11.2017
Да ну их в баню) я заговорила словами в 11 месяцев, а муж в 2,7 года! И никто отставание тогда не ставил. И знаете, не тупее меня, болтун ещё тот и отличный собеседник.
04.11.2017
Поздравляю! Растите здоровенькими)) насчет слогов, нашему 9 месяцев и он до сих пор их не говорит, только по своему лопочет
04.11.2017
Поздравляю! У нас в 6 месяцев ребёнок ещё понятия не имеет, что такое четвереньки)) планирую сегодня показывать на личном примере!
04.11.2017
Агу и улыбка Ура, мы зашевелились)