Войти

Владушке 4 месяца!

Milana
Калерия, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Мена

Умнички👍Мы тоже ранние) Мы тоже поползли в 4 мес))) Сейчас ( без недели 5 мес) как гусеничка легко и быстро передвигаеться по дому))) и четвереньки вот появились) ждём с нетерпением новых свершений) 😊

1
12.11.2017

Чудесно!

А как у Вас с зубами? Моя второй день вечером как истерит, в рот прорезыватель и вроде ничего, через некоторое время выплевывает и снова орёт. Качаю её..
0
13.11.2017
Milana
Калерия, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Мена

Ещё нету))) ну ждём) тоже все тянет в рот аж трусится. Иногда тоже истерит, уложить трудно. День на день не приходиться. Иногда ненатешишся а иногда сбежать с дома охота😂

0
13.11.2017

Когда смотрели видео, моя доча начала за вашей "пфффф" повторять 😃

Как вы рано ползаете! Молодцы.

1
10.11.2017

Спасибо

А мы сами ранненькие девочки. Педиатр сказала,что такие быстрее в физическом развитии да и занимаемся мы.

Я в комментариях увидела,что советуют сайт, чтобы с ребеночком заниматься. Решила попробовать, там методика и видео уроки)

0
10.11.2017
Дневничок развития: сыночку 6 месяцев 3 месяца моему Счастью)))

Похожие записи