Полине 10 месяцев.
Отчёты по месяцамБудет отчёт за 2 месяца, потому что фото с фотосессии, когда 9 было.
Вообщем вес в 9 месяцев 9100
Рост 71 см

Умелки прибавляются очень медленно. Из физических: все так же стоит у опоры, ходит вдоль, ползает, преодолевает высокие препятствия очень легко и несколько секунд стоит без рук. Ну я ее не тороплю, пойдет когда пойдет.
Говорит слоги тя, да, ба, па, ма, та, ня, на, научилась ррррр. Так смешно делает это и повторяет когда говоришь.
Ну и всякие ладушки, пока пока и прочее чё то у нас с трудом идёт.
Кушаем все так же кашу, овощи в виде пюре, мясо и всякие фрукты.
Спит два раза от часа до полтора. И это счастье просто!!! Наконец то у меня есть свободное время и не надо сидеть рядом и боятся, что она проснется. Мамы, у кого дети спят, вы просто не представляете как вам повезло.
Сделали второй Пентаксим, перенесла с небольшой температурой. Переболели розеолой, поэтому опять пол лета просидели дома.
И купили коляску прогулочную новую, наконец то, я бузумно рада. Коляска joie muze, если кому интересно расскажу. Я довольна ей, денег своих стоит.
Незнаю что ещё написать, вдохновения нет почему то)))
Ну и напоследок фото с фотосессии, она была идеальной моделью кстати. Фото очень понравились, так все сошлось и место и фотограф





