3 месяца Ромочке! 😍

Какой сладкий🤩.. Растите здоровенькими. Как отучили от укачивания, поделитесь? Мы пару дней засыпали самостоятельно, поглаживала ему носик. Сейчас такое ощущение, что он понял зачем я глажу носик, начинает капризничать и отворачивается.. и не засыпает сам.
30.01.2019
Спасибо большое! 🤗 От укачивания я отказалась, потому что оооочень болит спина. Я его положила рядом с собой на диван (я сама не лежу, а сижу) и стала легонечко похлопывать по грудке. Ромка сам ещё стал мне ручки сжимать. Так и уснул. Теперь мы так практически постоянно засыпаем. Потом я его в кроватку перекладываю. Минут через пять. Если и вздрогнет при этом, то быстро заснёт снова. А муж один раз сразу плачущего в кроватку положил. Тоже погладил его, и он уснул)
30.01.2019
Хорошо то как... Нам бы так спокойно засыпать)))
30.01.2019
У вас первый ребёнок?) Поверьте, я с первой дочкой с этим сном намучалась ой-ей-ей как. В итоге все разговаривали шёпотом, когда она спала)) С 3-м ребенком уже отношение ко сну спокойнее: хочешь спать, значит уснёшь. Но конечно, когда мы болеем, я тоже осторожно отношусь к его сну, и всех прошу соблюдать тишину. И качаю безусловно, если ни что другое его не успокаивает). А мне ещё помогло сейчас знаете что? Я отследила его режим. Знаю, что спать он хочет через 1-1,5 часа от пробуждения. Раньше даже и не пытаюсь спать положить. А с другими детьми о режиме я и понятия не имела))
30.01.2019
Какие вы кругленькие ,хорошенькие 😘✨ У нас умелки почти те же. Только кажется, что зубы лезут уже))) слюней полон рот и руки во рту постоянно. В среду сходим в поликлинику, потом напишу отчетчик)
27.01.2019
Спасибо большое! ☺️ Будет очень интересно про вас почитать🙂. У нас тоже ооочень много слюней, кулаки постоянно во рту. Тоже думала, может зубы близко, но посмотрев на десны, ничего опухшего не обнаружила).
27.01.2019
Поздравляю! Сладкий пухляшик 😍наш со вчера начал за лицо и волосы хватать 😰сестру уже поцарапал сегодня и волосы чуть не выдернул. Каждый день что то новое)
24.01.2019
Спасибо, Галя!)) ой, помню, как они хватают) так сильно, что не отцепишься сразу)
25.01.2019
Годик пришел! Наш первый месяц жизни)) ВИДЕО