Стирка/глажка детских вещей 😋 чем ?

Мы родились недавно, но ответ оставлю) 1. Вещи глажу после каждой стирки с двух сторон, посоветовали так делать, пока пупочная ранка не заживёт, чтобы инфекцию не занести. 2. Стираю как вы - замыливаю обкаканые вещи и просто водой стираю. 3. Про порошки пока не знаю)) почитаю, что вам написали))
22.02.2019
Глажу все, кроме нижнего белья и колготок. В любом возрасте)) с двух сторон никогда не гладилась. Могла пелёнки не погладить, если не успевала. Стираю экологичными порошками (сейчас бамбино мио).
22.02.2019
Глажу сейчас только трусики для обежжараживания.а так вещички,чтобы мятые не были. Все ж принцесса у меня,чё в мятом ходить)А так не гладила,когда малявка совсем была.писяла/какала в памперс,поетому обычной стирки было достаточно.да и времени не было у меня на глажку,манюня постоянно на руках была.по поводу порошков,покупаю ЭКО в специализированных магазинах. Стиральным мылом мне не нравится запах.мне пару вещей дали погонять,так этот запах мыла даже не выветривается
20.02.2019
Ушастый нянь.хоть отзывы противоречивые но у сына аллергии нет.гладила все до 6мес с 2сторон.но я так расслаблялась и любила это дело.потом ребенок стал активней,времени нет вообще ничего не глажу.сейчас понимаю что гладить это пустая трата времени и нафиг не нужно
20.02.2019
1. С нами живет моя мама, для которой глажка одежды в кайф, вот она наглаживает. Если бы жили без мамы, я бы не гладила. 2. Burti детский, стираю только им, запах отличный, аллергии не давал, но у меня мелкая и не аллергик. Если какашки-сначала мылом детским застирываю, потом с порошком, обязательно доп. полоскание ставлю.
19.02.2019
Все вещи глажу всегда.И взрослые и детские
19.02.2019
Месяца 2 гладила, потом перестала. Стираю детским мылом и Ушастым нянем
19.02.2019
1. я глажу все, потому что мне нравится поглаженное белье и одежда. Если Вас не смущает помятость, то гладить необязательно (даже первый месяц), т.к. ребенок и так не в стерильном мире живет. Зато куча времени свободного 🙂 2. Порошок Bio Mio, жидкие средства для стирки Bio Mio или Meine Liebe, двойное полоскание.
19.02.2019
1. Я вообще одежду уже много лет не глажу, после стирки встряхиваю и развешиваю или сушу в сушилке. Детская одежда не исключение, только при стирке добавляю ещё одно полоскание. Новую детскую одежду стираю перед первой ноской с антисептиком для стирки белья. 2. Всю одежду стираю гелем фрох с алое, он без запаха и хорошо выполаскивается.
19.02.2019
Глажу, как и все вещи после стирки, если не предусмотрено инструкцией иное. Порошок детский, сейчас вроде Ушастый нянь, я им все вещи стираю.
19.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шершавые ножки Как развести кашу