4,5 месяца и первый отчет

Какие вы классные!!! (ттт на вас) 😋 Нам режим пока только снится...начал вырисовываться, Но начался массаж и всё опять сбилось. У нас до сих пор по 4 сна часто бывает 😖. Какие вы умельцы! Столько умелок ))) (ттт на вас ещё раз) А в прогулку со вчерашнего дня пересели, после того как от бабушки несла её на руках, а коляску вперед себя толкала (хорошо, в почти соседних домах живем) . Хотя ей и в прогулке не очень нравится, то ли из-за того что низко, то ли на руки хочет.
22.05.2019
Спасибо 🤗 Мы вчера пересели в прогулку и это реальный кайф))) ТК после сада почти у дома он просыпается и дорогу от автобуса до дома (3 дома в 4 парадных) мы так же едем на руках и пузом толкая коляску , ну и плюс ещё старшая вокруг скачет) тот ещё марафон)))
23.05.2019
Какая прелесть - Витька!!!! Не Лев, не Добрыня, не Марсель, а просто Витька))) Сын - классный улыбака. Здоровья богатырского!!
21.05.2019
Спасибо 🤗 Мы ещё ржем с мужем над ним "Витька любит титьку" 😂
21.05.2019
Режим как у нас))) и вот сегодня я с ужасом обнаружила что она пересекает кровать с одного края на другой достаточно быстро😰 нет теперь мне покоя....для манежа ещё мала((
21.05.2019
Вооот, для манежа малы....хотя почему мы так решили? 🙈Всяко лучше в манеже, чем летать с кровати 🤷
21.05.2019
Я признаться уже распоковала и поставила манеж, положила её туда, у неё такой вид потерянный был и в глазах вопрос и че делать то тут?)))) так и лежала посередине на животе, потом развозмущалась))
21.05.2019
🙈🙈🙈 А если для начала просто на пол?)плед и ее сверху) нас пока шезлонг спасает, но не всегда((((дёргается так, что я боюсь, что перевернется нафиг(((
21.05.2019
Надо попробовать,я просто не успеваю думать что делать,так быстро разворачиваются события😵 но я за сегодняшний день прям устала её караулить! Старший не уследит, сегодня попросила его присмотреть ,говорю стой и держи её за ноги что бы не перевернулась, на столе письменном лежала где массаж сейчас делаем,сама буквально на шаг отошла в комод за одеждой ей,а сын хоп и срулил за игрушкой, а дочка тут же хоп и перевернулась! Благо стол большой!😱😱😱теперь нет ему доверия,сама караулю!!! У нас теперь и одеться тот ещё квест,переворачивается,не даёт штаны натянуть, да такая сильная у нас прям борьба кто сильнее!))
21.05.2019
Ахахахахах, что то это мне напоминает 😂
22.05.2019
Трёшечка (3 месяца)💞 Маришке 10 месяцев