4 месяца💞

Я тоже хочу тебя похвалить (ничего что я на Ты?): на самом деле классный дневник у тебя и самые ценные данные про малыша теперь никогда не потеряются! А я вот писать люблю и хочу, но не успеваю( Про то, что твой малыш не спит от голода- я могу сразу развеять иллюзии: голод тут ни при чем. Проверено на своём опыте. У меня есть катетер Медела. Я сцедила своё молоко и дала ребёнку через катетер плюс кормление грудью. Сон от этого не улучшился вообще (тестировала около 2 недель). Я тебе в комментариях к своему дневнику написала что мне помогло со сном. Не ахти какой классный метод у нас, но у меня хотя бы глаз дергаться перестал 😂😂😂. Ещё я случайно открыла для себя такой способ: вижу у ребёнка ПУ, беру на руки и просто молча хожу с ним по квартире минут 10-15. Иногда тупо вокруг обеденного стола. Только после этого несу укладывать. А за эти волшебные 15 минут сынок как бы немного остывает после игр и глазки закрывает чуть легче. У нас тут тоже был год со дня полосатого теста. Тоже вспоминали с мужем как обнимались на кухне. 4 года ровно ждали беременности. А когда полосочки увидели, то не поверили. 3 дня подряд переделывала тест. В итоге сходила на хгч. Я эти даты и тесты и цифры всю жизнь буду помнить. Сама понимаешь, какое это счастье!
25.06.2019
На "ты" можно,даже нужно☺ За дневник спасибо💐, я правда иногда читаю-сумбурно бывает где-то написано,но времени недостаточно,чтоб все привести в нормальный вид,но пусть хоть так,с моей-то памятью😤😃 Про сон и укладывание спасибо огромное что поделилась, я сделала некоторые выводы себе.У нас малыши в этом очень похожи,прям вообще👼👼.Я все больше и больше склоняюсь,что это темперамент такой+незрелая нервная система(гремучая смесь💣💥)
25.06.2019
Класс! Приятно почитать такой подробный отчетик))) Бабушка у вас классная, главное чтобы не передумала потом, когда реально бегать начнет. Раз молока хватает смесь не нужна. Вы в следующий раз не смесь предлагайте, а тест на мокрые пеленки проводите, тогда точно будете знать, нужен докорм или нет. Мне вот нужно докармливать, поэтому тут без вариантов. Смесь хорошо пошла без капризов, да и когда капризничать если голодный. В общем Нан суприм наша вторая титька 🙂 жалею, что не завела такой дневник как вы.
23.06.2019
Спасибо🤗 Бабушка у нас действительно отважная-сама вырастила 6 детей,и сейчас просится-видимо соскучилась по малышам))).
24.06.2019
Да, моему счастью 4 в понедельник будет! И тоже долго планировали, ни одного полосатого теста до этого, а делала я их за неделю до задержки всегда... И тут слабая полоска, которую муж естественно не разглядел, но я знала! И первое УЗИ: плодное яйцо в матке😌, на втором в 9 нед мне узист записала эмбриончик на видео, ведь он размером всего 2 см уже шевелился! И вот теперь 7 кг сопят под боком, и я счастлива! Мне больше ничего не нужно🥰
22.06.2019
Круто☺🤗,побольше бы таких историй,мне они в своё время вселяли надежду)
22.06.2019
Мне кажется мы теперь все 9 месяцев будем вспоминать " а вот ровно год назад......"))) мы сегодня первый раз приехали в дом к моим родителям, и я с булочкой зашла в ванную соску помыть,посмотрелась в их большое зеркало и вспомнила как фоткала себя в нем когда ещё и живота то не было, но мне казалось что он есть)))) а теперь мы в отражении вдвоём, моя малышка,моё счастье💞💞💞 незабываемые моменты в жизни! 😍
21.06.2019
Да,впечатлений теперь на всю жизнь)))
22.06.2019
Умничка какой, мы пока ножки не разглядываем=)) кстати, наши малыши почти одинаковые)) мы на 100 грамм меньше)))
21.06.2019
Даа,супер-активный рост похоже прекратился😃
22.06.2019
Нее, ещё расти будут сильно до года
22.06.2019
Ути божечки🤗 Читала и умилялась всем новшествам малыша. Каждый день что нибудь новенькое. Ничего, всё наладится))
21.06.2019
🤗💪💪💪 Вы там как?Пдр наверное уже скоро😤😊
22.06.2019
Пдр нам ставят 11.08. страдаем от жары) а так всё норм. Виделись в пн на узи. Всё хорошо)))
22.06.2019
Ну здорово!Ждём в рядах мамочек 😉
22.06.2019
Тоже планирование 4 с лишним года, истерики, депрессия, уже и не надеялась. И вот в мае того года тест//, до сих пор не верится))) хотя в коляске спит наше чудо😊.
21.06.2019
Да),вроде что там,но для меня это чудо,как эмбриончик,1.5 мм(таким он был на первом УЗИ)превратился вот такого малыша, с элементами мамы и папы)))
21.06.2019
1 месяц Отчет за 2 месяца