Войти

Когда закончится ор?

До сих пор орёт частенько, по делу и просто так. Уже почти 5 лет... А как родилась, тоже вмешалась, не плакала только когда ела

0
05.11.2019

Тоже самое🤦‍♀️

0
05.11.2019

У нас оказалось, что характер такой сложный... Солнышко в глазки посетит-истерика, какашка на пути - истерика. Сынок другой совершенно.

0
05.11.2019

Какашка на пути это прям про нас😂

0
05.11.2019
Galya
Сынуля, 8 лет 1 месяц Москва

Почитайте о high need baby...

Может такой темперамент, такая нервная система... Мой очень спокойный с самого РД был. С первой минуты жизни, я бы сказала. А у соседки по палате дочь орала все время!

Со здоровьем все ок, просто вот так..

0
05.11.2019

Да, я чувствую у моего тоже темперамент

0
05.11.2019
Алиса
Л, 11 лет 4 месяцаЕ, 4 года 6 месяцев Москва

Ой, у нас тоже так было, либо ест/спит, либо орет. Полегче стало как сел, мир слегка начал интересовать.

0
05.11.2019

Пока вот кроме ора ничего его не интересует

0
05.11.2019

Соглашусь с мнением, что это не просто так, потому что детки ничего не делают просто так. Присмотритесь хорошенько, может быть что угодно, любая мелочь. Моя тоже стала хныкать после трёх месяцев. Как начинаю что-то показывать рассказывать, то умолкает тут же, потому что ей до этого было скучно. Но тут скорее другое, если вас беспокоит ор. Может что-то из нутри мешает, а терапевт может и не заметить, потому что не по его части. Это я про животик. Когда животик прижимают, то ему становится легче, поэтому деткам так и нравится, столбиком или на животе полежать. Наша терапевт говорит, что мы идеальные, а гастроентеролог считает иначе и направила нас на УЗИ. Вам решать. Пусть все будет хорошо, но для успокоения своего и вашего ребенка в дальнейшем, я бы советовала показать врачу, а может и нескольким.

0
05.11.2019
Olla
Вероника, 10 лет 6 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не было такого ни у одного из детей. Старшая ныла, так как животик беспокоил, но если на руках носить, то и не ныла. А младший тоже плачет, если уже спать пора укладывать, в остальное время не плачет.

Дочь орала, как ненормальная, в моменты перегула. Может, у вас ребенок не высыпается?

0
08.11.2019

Идёт пятый месяц ора. Может у Вас все в три закончится, я очень возлагала на это надежды, но нет. Вообще сам не лежит. Носим на руках, с мужем друг другу передаём. На руках отлично, не орёт. Но носить надо либо столбиком, либо его животом на моей руке. Вот гадаю когда ребенок будет спокойно созерцать.

0
05.11.2019

ООО вот в точности моя история!!!!сам не лежит, развлекать его надо, на руках точно так же как вы описали

0
05.11.2019

Лично моё мнение, что ребёнок, у которого всё хорошо и его ничего не беспокоит просто так круглосуточно прям как Вы описали кричать не будет. Крик в их возрасте- высказывание недовольства/боли/дискомфорта.

Я бы посетила ещё врачей. Как по мне это не просто так.

3
05.11.2019
Maria
Мышка, 6 лет 4 месяца Харьков

Я такая была) мама не знала что и делать и по врачам и по бабкам))
прошло в 1.5 года)))))

0
06.11.2019
Вишня
Arthur, 7 лет 9 месяцев Ибиза

Постоянно орать не нормально как по мне, покажите остеопату, неврологу может что защемило

0
05.11.2019

Невролог смотрела сказала все хорошо у вас

0
05.11.2019
Аааааааа
Йонкопинг

у меня одна дочка такая была. сейчас почти годовас, взрывной темперамент, скандальная девушка, очень громкая и требовательная, чуть что не по ней - все выгребают. таскала ее в 1-3мес. по неврологам, а мне говорят - все нормально, ну вот такая она у вас, огонь.

1
05.11.2019
Anastasia Savchenko
Маша, 13 лет 2 месяцаМакар, 7 лет 2 месяца Павлоград

Та же беда,иногда кажется что это никогда не закончится.Невролог прописал купать в отваре а мне пить глицин. Но не помогает. Успокаивает то что переростёт 😉

0
11.11.2019
Ягодка
Лев, 7 лет 2 месяцаМир, 9 месяцев 21 день Москва

У нас постоянная смена деятельности или ор🤪 развлекаемся по полной) на выходных обнаружили если включать музыку он молчит и пританцовывает😁 даже при переодиваниях)

0
05.11.2019
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 21 год 1 месяцангелок на небесах Влад, 21 год 1 месяцТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

Покажите ребенка остеопату.не просто так орёт.

1
05.11.2019
Мария
Гриня, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Никогда😀 у нас и в год ор не кончается

0
06.11.2019
Как часто вы моете полы в доме с ребенком? Скоро годик! Меняется режим или очередной кризис?

Похожие записи