Сынок постоянно хлопает в ладоши, сейчас 7,5 мес и делает он так уже месяц. Причем когда говорю ладушки и показываю он не понимает, а вот когда радуется или капризничает сразу начинает хлопать. Это он так эмоции свои проявляет?
Лучший ответ
Ну хочет хлопать, пусть хлопает, в чём проблема то? Мамочки уже не знают до чего докопаться.
Скоро будет: "Мой ребенок чихнул и пукнул одновременно. Что делать? Куда бежать???".
Прошу прощения, если резко выразилась.
Если я не ошибаюсь, это та мама, у которой были основания тревожиться за умелки ребенка или их отсутствие. Поэтому она и спрашивает разное, что кому-то может показаться пустяками) Надеюсь, сейчас все хорошо. Тем более с первым ребенком у каждой хоть раз да и возникала тревожность даже на пустом месте)
Да были на то основания.
Сейчас слава Богу я успокоилась
Мы повторно сделали узи мозга и та киста, которая по словам врачей не рассасывается начала рассасывается)))) то ли ошибка то ли э о просто другой вид кисты, но слава Богу все хорошо.
А за ладушки почему спросила, потому что сынок на любую эмоцию хлопает в ладоши, это и смешно и странно)))
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), расскажите, как у вас сейчас? У меня так же хлопает от эмоций
Сейчас сыну 5,5 лет
Так же само было, ну не понимал ребенок к чему ему поют эту странную песню, при этом хлопая в ладоши.
Со временем понял
Ну это здорово, конечно эмоции) Мой так и не хлопает в ладошки сам, а уже 9... Неинтересно это ему 😁
Не нравится, что он делает так и когда капризный и радостный т. е получается без причины
Ну почему, причины-то вы как раз назвали) Пусть хлопает на здоровье
Расскажите, как у вас сейчас? Мой ребёнок так же хлопает, когда что-то не нравится.