Пора ли открывать ступни? И крупногабаритные игрушки

Мы рано перешли на штаны, и или носки с пупырышками или босиком. В слипах скользко банально. Крупные игрушки типа сухого бассейна покупать не планирую, такие вещи хороши редко, в игровых центрах и тд. Дома по опыту подруг и знакомых будет стоять пылиться. Каталку правда крупной и не считаю, как раз месяцев в 8 купили, до сих пор играет.
18.02.2020
мой пытается встать только когда у меня на коленях и прыгает на мне, сегодня так он ноги качал я руки и пресс. У нас 100 лет уже штаны и носки. У меня все с cartres.com не знаю про игрушки нам пока погремушек хватает за глаза моему лишь бы в рот положит. Но вы уже професионално ползаете мой пока нет. Колготки на картерсе не продаются ходить по магазинам нет времени да и сама никогда не любила и сына не одиваю правда носки он снимает и в рот кладет. Хочу барабан купить... и другие музыкальные инструменты
17.02.2020
А долго с Картерс идет доставка? И у них есть штаны с широкой резинкой, типа такой? Не знаю как у твоего, у моего прям сильно режет живот некоторые штаны, прям следы остаются, поэтому мне важно чтоб комфортная резинка была и не давила. У нас с тобой малыши крупные Барабан?? Ты очень быстро пожалеешь мне кажется 😂😂
17.02.2020
https://www.carters.com/carters-shop-baby-boy-clothes/V_1H314810.html вот эти носим всю зиму. размер 12 месяцев. Сейчас попа еле влезает но на живот не давит. Скоро на 18 месяцев перейду правда еще длинновато. С доставкой не знаю как у вас будет. У нас просто почтовые службы которые из США за 7-10 дней доставляют. Тут все на американские интернет магазины подсели давно. Внутри США где то неделю занимает. В итоге 14-20 дней доставка. Я сейчас на распродаже зимние вещи размера 2Т скупаю на след зиму. Весене-летние вещи на black friday купила.
18.02.2020
У меня 3 штуки таких флисовых комбинезона https://www.carters.com/carters-baby-boy-one-pieces/192136167075.html#ratings всю зиму в них и для ползания удобно. Сейчас они кончились уже. размер 12 месяцев уже еле влезает ребенок и пижамы такие https://www.carters.com/carters-baby-boy-pajamas/192136281771.html#ratings
18.02.2020
Можно купить и проверить если рано то просто убрать на пару недель. Детки растут быстро, я со старшим многое не купила так как поняла что уже и не надо.
17.02.2020
В смысле КОГДА???Вы думаете есть какие то ограничения для босых ног????? ☺️Когда хотите и как хотите так и одевайте..Это ваш выбор и ваш вкус ,больше ничего..Сейчас одежда с рождения есть разная и джинсы на 1 месяц можно купить не то что штаны и носки..А уж колготок и бодиков каких угодно на каждом углу!
17.02.2020
Я почему то настроилась на бизиборд с года... надо подумать) А сухой бассейн прикольно им?
17.02.2020
Мы в колготках ползаем, но вставать начали в носках и колготках, сейчас в основном только колготки. Есть игровая каталка, доче нравится. Сухой бассейн думала купить ближе к году,брать буду нк большой т.к собирать это потом трэш. У нас фоварит игрушки бибель она маленькая, вторая крутится по полу. Но ещё машинка на управлении прям круто, очень ей интересно за ней ползать!
17.02.2020
Зачем ребёнку дома носки и штаны? Если особо нигде не дует, до и точно майки или футболки. В штанах действительно очень неудобно ползать, собственно как и ходить в колготках и носках. У сына вообще ноги разьезжаются в носках, хотя ему год и 3 уже. Крупногабариьные игрушки появились с тех пор, как начал ползать на четвереньках, сухой бассейн с шариками вообще хит.
17.02.2020
А нам не удобно в штанах+носках, потому что носки слетают) носим колготки)
17.02.2020
Вот про колготки я и не подумала даже, спасибо)) тоже рассмотрю)
17.02.2020
Ступни полезно открывать с рождения. В штанах ползать скользко, моя чаще была просто в боди или футболке и конечно без носков. Моей крупные игрушки были вооще не интересны. Толокар подарили на год,интерес проснулся гораздо позже.Сухой бассейн даже мысли не было брать, шары эти собирать целый день..ну нет, лучше поиграть в игровой комнате.
17.02.2020
сыну 3,6 месяца, у него с рождения есть штаны и носки и слипы с открытыми ножками. Когда хотите, тогда и покупайте штанишки с носками)))) Я люблю carters, gymboree, ещё какие-то лежат, но фирму не подскажу
17.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правильные размеры одежды Mamalino