Аптечка на дачу

Всегда в аптечке антисептики, таблетки от боли в животе, от аллергии и эргоферон(его можно с 6 месяцев) от простуды, на случай если вдруг простынет)
31.10.2020
Нурофен, панадол, капли в нос сосудосуживащие, солевой раствор (аквалор или просто физ раствор), антигистаминные в каплях и местный (фенистил гель, например), антисептик и бинт/вата/пластырь (на случай ран), градусник, защитный крем от солнца 50spf, пантенол. Это основное, наверно. Мы еще везде с собой таскаем ингалятор и пульмикорт, тк был стеноз пару раз. Я считаю, это всем дома надо иметь на всякий случай, но это сугубо мой загон.
17.05.2020
Жаропонижающее,антигистаминное в мази и каплях,дексаметазон,адреналин,2 шприца к ним,различные перевязочные материалы,Хлоргексидин,банеоцин
17.05.2020
Можно я начну список?) и сама посмотрю, что напишут Нам, правда, 3 месяца только. Но мы сами собираемся через неделю на дачу. Нурофен фенистил мазь и капли аквамарис капли и врач сказала взять ещё назол беби Газоотводки Эспумизан, саб симплекс ну или что-то из этой оперы Градусник Вам наверное зеленка нужна, пластыри, бинты. От ожогов что-то
17.05.2020
ООО, спасибо большое 😊😊😊
17.05.2020
На что похоже ? Какие лекарства нужно купить новорожденному?