Переноска-кенгуру

Носила в слинге-шарфе
29.05.2020
Класс! Только мой вот так лицом ко мне не сидит, ему надо все видеть и ходить исключительно передом 😃
29.05.2020
Кенгуру вредные. Лучше эрго рюкзак
27.05.2020
Алиана, могу посоветовать рюкзак-кенгуру Baby-Bjorn. Я тоже долго выбирала между разными марками, но не пожалела ни разу, что приобрела именно эту марку. У разные модели, но все они легко одеваются. Каждую модель можно отрегулировать под рост ребенка и под взрослого. Их рюкзаки можно использовать для детей 3,5 кг и они абсолютно безопасны. Кенгуру поддерживает спинку ребенка в анатомическом положении. Есть поддержка головы, если ребенок совсем маленький. В моей модели была еще ортопедическая вставка на поясничном отделе, чтобы снять нагрузку со спины, когда ребенок уже тяжеленький. И что мне еще нравилось, что в этих кенгурухах у ребенка были широко расставлены ножки. Как мне объяснили это для профилактики дисплазии тазобедренного сустава, и широкое пеленание для детей очень полезно. https://www.keng.ru/catalog/plyazh-v-dorogu-s-malyshom-perenoski/ryukzak-baby-bjorn-miracle-povyshenoy-komfortnosti/?utm_source=bb
27.05.2020
Положение в жесткой спинке не может быть анатомическим по определению, особенно в таком возрасте. С-образный изгиб не сохраняется , а это чревато нагрузкой на нижний отдел позвоночника. Ножки-то развели, а М позицию так и не сделали. Толку-то от разведения ножек тогда? Убрали "висение в трусах" просто, а физиологичности не добавили. Грамотный маркетинг, и больше ничего хорошего. То что вы прислали по ссылке, ужасно с точки зрения физиологии младенца.
27.05.2020
Соглашусь полностью с вами. Нифига это не эрго рюкзак.
27.05.2020
Кенгуру нельзя использовать. Посмотрите эрго. Они проще в использовании, чем слинги.
27.05.2020
Поняла! Спасибо!
28.05.2020
Правильно боитесь. Кенгуру категорически нельзя использовать. Посмотрите слинги или эрго. Слинги можно с рождения (не все), некоторые эрго под ваш возраст тоже. Это не только безопасно , но и полезно, например, при дисплазии. Кенгуру опасно для жизни и здоровья ребенка. Маме, кстати, тоже здоровья не прибавит И ещё, не все, что подписано как слинг или эрго, на самом деле слинг или эрго.
27.05.2020
Поняла! Спасибо!
28.05.2020
Слинги, рюкзачки и тд Девочки , помогите определиться с размером обуви