Наши первые полгода )))

С датой Вас!!:))🥳🍭 Мы вас на день младше:)) и у нас такой же рост и вес:)))
05.07.2020
Да? )) надо же как бывает )) У вас и вертеться и ползать сразу стал )) много всего и сразу. А капризами не страдаете? У нас это сейчас больная тема...
06.07.2020
Ттт вроде не оч много капризов, терпимо:)))
06.07.2020
Ох, нытье.... Ныть, ныть, ныть... Ничего не хочу, что хочу не хочу. Так было вот последние дни и недели. С небольшими перерывами. Вечером мы с мужем были никакие. Сейчас вот тьфу-тьфу полегче, но научился проситься на ручки, ползёт ко мне и лезет на меня, но на ручках не весело и так по кругу. И стали трешевые ночи, иногда я думаю - а стоит ли ложиться спать. Видимо возраст такой. Прочла про кризис, вот, наверное, именно он. А вас с полугодовасием!
04.07.2020
Да-да, пытается заползти ко мне на коленки, хнычет. Берешь на руки - пытается выползти с рук. Хочу все сразу и одновременно не хочу ничего. Ну вот у нас тоже на неделю как-то стихло, прям красота. А тут снова все... И тоже никакие. Укладываем его в 20.30, чтобы и для нас время осталось. А сами вырубаемся в 21 ))))
05.07.2020
Да да,тоже желание лечь без ног и в идеале до утра. Но ночью просыпается мафия, и рушит все надежды.
05.07.2020
Ух ты!Какой у вас ворох новостей! Примите и мои поздравления с полугодием.) Растите здоровыми, родителям спокойствия и мужества и терпения.)) Мы гудим когда скучно. Когда есть или спать хочется. И сейчас лучшее решение - детские площадки. Малыш смотрит как играют другие карапузы лет до 3 и участвует активно. ) На руках у папы ногами бежит, руками всех ловит -обнимает. Очень рад всему процессу. Пустите меня в песочницу!После усталый и довольный, лениво просто едет в коляске А как реагирует грудь на такой повышенный интерес к ней? Молоко прибывает или уже совсем устала? И три часа между едой это кормление получается быстро происходит? У нас танцы с бубнами по 40 минут. Вот думаю, что я не так делаю. И как вы научились гусеничкой ползти? Сам или как-то родители помогали?
04.07.2020
Спасибо ))) С площадками это если с папой попробуем, я одна его недолго таскаю. А если после рук, то в коляску не уложить уже ) Грудь ниче )). Молока стало побольше, но за запросами малыша еще не поспевает. Кормимся быстро. Он давно уже сосет лишь по 5 минут, редко 10. У подружки дочка тоже могла по часу на груди висеть месяцев до пяти. Может так ей надо было. А с ползаньем я пару раз показывала ему, как ножку под животик и вперед (в инете было видео, как научить), потом другую и вперед. Он вроде сразу понял, но слишком сильно отталкивался одной ногой и перекатился на спину. Ему это понравилось. И несколько дней только и делал, что вертелся на живот и обратно. Пришлось показать, как стоять на четвереньках (ладошками держала его под грудью и животиком). Хватило одного раза, чтобы дело двинулось дальше. Сейчас он обе ножки под животик подгребает и отталкивается только на диване или кровати )) иначе носом об пол ему не нравится получать, т.к. руки не всегда успевают и тормозит лицом. А на полу по-пластунски
04.07.2020
Скачок роста,самый пик на 6 месяцев приходится у нас практически так же 🙁
03.07.2020
Спасибо. Будем терпеть. А не знаете, как его легче ребенку пережить? Или родителям?
03.07.2020
Родителям терпения и ещё раз терпения . ☺️Ребёнку незнаю как помочь. Стараюсь отвлекать
04.07.2020
Ооо только вот пост об этом непонятном нытье создавала 🤦🏻‍♀️😭 Поздравляю вас с полугодовасией😍🥰
03.07.2020
Да, прочитала... Ужас какой. Смотрю, говорят кризис такой. Сколько же он продолжаться будет интересно? А то мне как-то не нравится. Вот ну ни капельки )
03.07.2020
Если у меня закончится раньше,я свистну 😂😂 может ещё и причину в конце концов выясню 🤪
03.07.2020
Ок )))
03.07.2020
Ого, уже полгода🤗 поздравляю, растите здоровыми! Что касается врачей, то лучше сходите к другому неврологу и лучше к частному, скорее всего рекомендации будут совсем другими) Педиатр тоже молодец, конечно.
03.07.2020
Ой, врачи вообще ))) у нас за педиатра ее медсестра работает. Всеми делами занимается, звонит нам, пишет, советы дает, да и вообще человек хороший. А педиатр только стетоскопом послушать подходит, даже на вопросы не отвечает, прикрываясь работой за компьютером. Ну и клички нам придумывает )))
03.07.2020
Прекрасно. Всем бы такую работу😄
03.07.2020
Серёге четыре месяца 💛 Моей сладкой булочке год ♥️