Лучшее в себе
О мамах и папахМамы, тема на поболтать.
Я досмотрела сериал «И повсюду тлеют пожары» (горячо рекомендую, сериал о материнстве), и у меня куча всяких размышлений и вопросов.
Надеюсь сообщество подходящее, так как развиваются от рождения до года не только новорождённые дети, но и их новорождённые мамы 🙂
Вы наверно слышали что иногда говорят «я стала с появлением детей лучше, сильнее как личность, мне не страшны трудности» и все в таком духе.
Я наверно о себе такого не могла бы сказать, какой была такая и есть пока. Ответственная и собранная и фанат списков и контроля.. всегда могла постоять за себя, а теперь и за ребёнка. может изменения ещё впереди.
А у вас как? Почувствовали в себе и своей личности коренные изменения. Не вот это «жизнь наполнилась смыслом», это-то понятно, а что-то большее и лучшее?