Как перенести полёт с ребёнком

Вот так вы будете кормить на взлёте и посадке - вчера летела со своим десятимесячным грудничком: Пристегнут ремнём ко мне. Стюарды вообще то каждый день в каждый полёт по несколько таких детей пристегивают. Скажите что кормить грудью будете и вам лежащего на руках ребёнка помогут пристегнуть. Это вообще в порядке вещей для них.
26.07.2020
На взлете грудь, в чем вопрос не поняла?:) в 9м моя сразу отключалась от этого, почти на весь полет 😅 в туалет постарайтесь сходить перед посадкой в самолет
26.07.2020
Кормите спокойно при взлете и посадке, ремень никак не помешает. Мой в таком возрасте засыпал при кормлении и туда и обратно. С ГВ проще простого летать, даже не переживайте! Узнайте про люльку на борту, в некоторых моделях самолёта она предусмотрена. Закажите заранее, как и детское питание, позвоните в авиакомпанию. В туалет захотите - позовите бортпроводника. Уж справится три минуты с ребенком, Вы же не на прогулку по магазинам, а только в туалет.
26.07.2020
вот на груди мой сын в год прекрасно переносил полеты. И да, пристегивала и кормила на взлете и посадке - ремень никак не мешает. В туалет, увы, как-то придется видимо ходить с ребенком. Но я предпочитала сходить до самолета - 4 часа выдерживала - даже летая с мужем. Ну не люблю я туалеты общественные, а тесные в самолете особенно.
26.07.2020
Давать грудь не смотоя не на что, с туалетом сложнее, я со своими летала и сажала их в кенгуру, так было удобней проходить процедуру регистрации и посадки. В туалет ходила так же , лялю в кенгуру и быренько в туалет
26.07.2020
Давала грудь, забила на эти правила с сидением. У меня тогда ребенку было 4 месяца. Сейчас полетим уже больше года план тот же.
26.07.2020
По поводу туалета. Если вы одна, то как бы также как в любом другом случае - с собой. Я вот первый раз одна полечу планирую не пить перед перелётом, чтобы минимизировать эти походы с ребенком и вещами на себе по туалетам в аэропорту. В самолётах вообще никогда не хожу в туалет. Раз было и то мы летели 8,5 часов.
26.07.2020
Знакомая летала с дочкой 10 месяцев. Спокойно кормила грудью, давала печенье, бублики, пюре в паучах
26.07.2020
Ремень не мешает давать грудь. Можно дать фруктовое пюре пососать в дой-паке. Ремни нужно пристегивать только на взлете и посадке, ну и если трясет. А так нормально в туалет можно идти. Ребенка папе и вперёд. Если одна, то или с ребенком, или сходить в туалет до вылета, к потом по прилёту, если у вас стандартный перелет часа на 4.
26.07.2020
У меня нормально получалось кормить с этим ремнём) Если вы одна летите, то наверное, ребёнка с собой или бортпроводникам
26.07.2020
Мы детали в год, сосал соску, уснул еще до взлета. Ребенка ни кто не пристегивал, лишь сказали держать крепко при взлете и посадке) Те можете спокойно дать грудь и накрыться пелкночкой например
26.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игрушки в самолёт - какие вы брали? Оставить малыша на несколько часов