2 мес

Родила на 32 недели,сейчас нам 2 месяца и 20 дней уже и забыла что ребёнок недоношенный родился, на животе лежим только по настроению,а это 1-2 минуты в день если повезёт,голову держит,а вот спину почти нет,не считаю это каким отставанием, агукаем вообще раз в неделю и то... улыбаемся тоже мало,видимо серьезный парень растёт, будьте оптимистом это первое,а второе- не относитесь к ребёнку как к недоношенному,малышу тоже тяжело что не оправдывает маминых надежд,а вы много не спрашивайте с неё, торопыжки догоняют своих сверстников к году, со моим сыном в реанимации лежали детки 26 недели беременности 1200 вес и 30 недели беременности с задержкой в развитии 950 граммов,так что не такая она уж у вас и маленькая родилась 😊🎁💪
21.02.2021
офтальмолог
Я её люблю, она мой свет в оконце
21.02.2021
Нам 6,5 месяцев и мы до сих пор одеваемся с криком, лежать на животе более менее спокойно стали может месяц назад, голову в 2 месяца тоже толком не держали. Родились без гепоксии, 9 по шкале, но в некоторых моментах тоже "отстаём". Мы не ползаем пока, на четвереньки не встаём, вертится на пузе. Я не пристаю сильно к ребенку, всему свое время. Главное верить в малыша, разговаривать с ним, делать элементарные упражнения типа зарядки. И выкиньте из головы все страшилки, мысли материальны)
21.02.2021
А кто вам сказал, что ребенок должен голову хорошо держать и любить на животе лежать? Както вы не красиво про своего родного ребенка говорите. Гипоксия у каждого третьего и ничего, ничем не отличаются, некоторые даже довольно ранние🤷‍♀️ что ж вы так сразу крест ставите. Милый пупс😍 будет радовать маму))) ❤️ а одеваются с ором практически все детки. Мы когда комбез одеваем так вообще боимся что соседи ментов вызовут😀 ор такой, будто расчлененка у нас тут))
21.02.2021
Дочка родилась на 32 неделе, 1600гр 46 см Никогда не считала ее какой-то другой. Люблю ее и верю, что все хорошо будет! Не переживайте! Верьте в свою малышку!
21.02.2021
Редкий ребёнок любит одеваться. Вы бы слышали, какой ор стоит,когда мы надеваем чепчик нашей дочке. Как будто её режут, по меньшей мере))) Гипоксия мозга - не повод ставить крест на ребёнке!🙏 Занимайтесь его развитием , здоровьем, любите и верьте в свою роднульку. Пусть всё будет хорошо у вас!🌸🌸🌸
21.02.2021
В 2 мес совершено нормально не держать голову. Какой Такой родилась непонятно, за что вы так с ребенком.
21.02.2021
Я просто пожелаю вашей девочке здоровья! Растите крепенькими и поскорее догоняйте сверстников!
21.02.2021
Данечке уже 8 месяцев 6 месяцев ❤️