Манеж

Лучший ответ

Если квартира маленькая, то смысла не вижу. Кроватка те же функции выполняет. У нас место есть, мы купили большой . В основном он открыт и служит игровой зоной, но если нужно отлучится( туалет, обед приготовить), то закрываю и под телевизор может там поиграть сам. Изображение
19.12.2021
Конечно не отойдешь, она же следом поползет))) Я вообще очень жду, что б поползла, тяжело таскать))) манежа нет и не будет, не знаю зачем он. Я максимально за то, что б убрать все опасное и дать ребёнку возможность везде полазить.
19.12.2021
нет смысла. моя просто сидела и орала. она хотела во-первых, со мной. во-вторых, она хотела изучать новое. мне показалось, что это вполне оправданные желания. короче, я просто стала хорошо мыть пол на кухне, раскидывала там игрушки и безопасные предметы. на том и сошлись.
19.12.2021
Если и будете брать, то большой. У меня это большое деревянное ограждение 1,4 на 1,7. Внутри коврик для ползания и все игрушки. Квартира небольшая, но кухня нормальных размеров. И этот манеж стоит на кухне. Что-то типа мини детской комнаты))) Одно из самых удачных моих приобретений. Как без него не представляю, т.к. полностью обезопасить квартиру мне сейчас невозможно. Только бегать постоянно за ребенком.
20.12.2021
Мы купили большое деревянное ограждение которое ребёнок за 2 месяца сломал. В общем была наверное самая ненужная и хлипкая наша покупка
19.12.2021
Мы брали манеж-кровать, чтоб было спать у бабушки где, когда ездили. А так он в нём не сидел, ни играл, разве что пару раз кот там тусил и на этом всё. Но у бабушки, как спальное место очень выручал.
19.12.2021
Я не покупала, ребенок везде ползал , но ,конечно , надо следить. Мне кажется от планировки еще зависит. Но думаю едва ли найдутся дети, чтоб посадил их в манеж и они спокойно сидчт. Скорее всего плакать будет
19.12.2021
Нафиг не нужен. Тем более в маленькой квартире. Пусть ползает, в чем проблема? Уберите провода и переноски, закрепите ящики и дверцы. И дайте ребенку спокойно осваивать пространство.
19.12.2021
Орать будет в манеже.
19.12.2021
Пустая трата денег. Тем более, если и без него мало места. Единицы сидят в манеже. Пусть ребёнок ползает, познает мир. А ваша задача - обезопасить пространство.
19.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стульчик для кормления PRIMA PAPPA FOLLOW ME Посоветуйте стульчик для малыша